Лента новостей

Предприятия Заполярья приглашают на конкурс наставников

23.01, 16:18
Предприятия Заполярья приглашают на конкурс наставников
Предприятиям Мурманской области предлагают принять участие в новом национальном проекте, возрождающем тему наставничества на производстве и в предпринимательстве. Всероссийский форум «Наставник-2018», организованный Агентством стратегических инициатив, состоится с 15 по 18 февраля 2018 года в Москве на площадке ВДНХ. В нем примут участие представители крупнейших государственных корпораций, федеральных и региональных органов власти и бизнеса, выдающиеся наставники в производстве, в образовании, бизнесе, социальной сфере, члены профессиональных ассоциаций, лидеры проектов и студенты из всех регионов России.

Глава Заполярья Марина Ковтун призвала предприятия региона войти в состав формируемой правительством региона делегации наставников, а также в конкурсе лучших практик наставничества. «Готовые к тиражированию и внедрению успешные решения будут представлены в широком формате на федеральном и региональном уровнях», – отметила губернатор.

Всем органам государственной власти региона поручено оперативно включиться в формирование делегации от Мурманской области. Муниципалитеты могут направить свои предложения в адрес регионального министерства развития промышленности и предпринимательства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.