Лента новостей

Предприятия и организации Заполярья приглашают на «Неделю охраны труда»

24.01, 18:02
Предприятия и организации Заполярья приглашают на «Неделю охраны труда»
Руководителей предприятий и учреждений Мурманской области, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, представителей профсоюзных организаций приглашают принять участие во Всероссийской неделе охраны труда. Мероприятие, организованное Минтрудом России и приуроченное к Всемирному дню охраны труда, пройдет в Сочи с 9 по 13 апреля.

Неделя охраны труда является центральной дискуссионной площадкой, где демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». Информацию о кандидатурах возможных участников просят направить в Комитет по труду и занятости населения Мурманской области по электронной почте yudmitriev@gov-murman.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.