Лента новостей

Очередной матч в рамках Чемпионата

21.07, 18:39
Очередной матч в рамках Чемпионата


В Мурманской области проводится чемпионат по футболу. 18 июля игроки сборной города Кандалакша провели игру с командой Апатит на территории Кировска. Весь матч был очень напряженным и сложным, но все же наша сборная смогла взять верх над своими противниками и победить их.

Ход игры

Вся игра была построена по уже отточенному на предыдущих играх ходу действий. Игроки нашей команды с самого начала вели матч уверенно, территориально они были в первенстве и мячом владели намного чаще, чем соперники. Несмотря на то, что было очень много рискованных ситуаций, противники сумели отстоять свои ворота и первый тайм закончить вничью.
Кандалакшские игроки перешли в острую атаку во втором тайме, а хозяева матча делали ответные нападения, чтобы забить гол и отбить наступление. Но на последних минутах они дали слабину, и один из футболистов «Кандалакши», а именно Эдгар Енин, забил долгожданный гол.

«Кандалакша» - достойная команда

Со счетом в пользу нашей команды, игроки провели очень сложную игру и были достойны победы. Команда «Кандалакша» уже в шестой раз подряд проводит победные игры, и, несомненно, в самом верху таблицы Чемпионата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.