Очередной матч в рамках Чемпионата

Кандалакша 21.07.2015, 18:39 Очередной матч в рамках Чемпионата


В Мурманской области проводится чемпионат по футболу. 18 июля игроки сборной города Кандалакша провели игру с командой Апатит на территории Кировска. Весь матч был очень напряженным и сложным, но все же наша сборная смогла взять верх над своими противниками и победить их.

Ход игры

Вся игра была построена по уже отточенному на предыдущих играх ходу действий. Игроки нашей команды с самого начала вели матч уверенно, территориально они были в первенстве и мячом владели намного чаще, чем соперники. Несмотря на то, что было очень много рискованных ситуаций, противники сумели отстоять свои ворота и первый тайм закончить вничью.
Кандалакшские игроки перешли в острую атаку во втором тайме, а хозяева матча делали ответные нападения, чтобы забить гол и отбить наступление. Но на последних минутах они дали слабину, и один из футболистов «Кандалакши», а именно Эдгар Енин, забил долгожданный гол.

«Кандалакша» - достойная команда

Со счетом в пользу нашей команды, игроки провели очень сложную игру и были достойны победы. Команда «Кандалакша» уже в шестой раз подряд проводит победные игры, и, несомненно, в самом верху таблицы Чемпионата.

Читайте также

Лыжный марафон «Кандалакша — Полярные Зори» меняет маршрут из-за потепления

Склад и столовая для пса: в Кандалакше на Спекова подъезд превратили в «натуральное свинство»

Бесплатно и с макросъёмкой: в Кандалакше на каникулах устроят Неделю кино о тайнах дикой природы

Небо и земля: пока в Кандалакше водители берегут пешеходов, в Полярном людей обливают с ног до головы

В Белом море дайверы обнаружили пустые «квартиры» зубаток и трески

Мучаются восемь лет: в Алакуртти просят привозить питьевую воду из-за грязной жижи в кранах

Нырок в сугроб головой: инспектор Кандалакшского заповедника заснял лисью охоту на мышей

Ворвался с ножом в амбулаторию: в Нивском вынесли приговор 65-летнему северянину за покушение на убийство бывшей жены

Лоб в лоб на повороте: Под Кандалакшей в столкновении «Рено» и «Киа» пострадали три северянки

В Кандалакше неизвестные разбросали хлеб по тротуарам — такая «забота» о бездомных собаках возмутила прохожих

Из Британии и Дании — в Заполярье: в Кандалакшу на месяц раньше срока вернулись первые чайки

В Кандалакше 17-летний романтик украл букет для любимой и может получить уголовный срок

Популярное