Лента новостей

В Кировске торгуют просроченной продукцией

21.08, 16:10
В Кировске торгуют просроченной продукцией


В городе Кировске по улице Олимпийской, 63 находится продуктовый магазин «7я». Судя по названию, здесь можно приобрести продукты питания для всех членов любимой семьи, однако делать этого лучше не стоит, если здоровье для вас важно, а близких вы любите и цените.

На днях

19 августа местный житель зашёл в магазин для покупки некоторых продуктов. Вместе со всем он приобрёл и пирожные в пластиковой упаковке. Как и требуется по всем правилам, на таре имелась наклейка с датой изготовления и сроком годности. Однако то, что было указано на ней, возмутило клиента. Сладости были изготовлены 11 августа 2015 года, а срок их хранения не должен превышать 5 дней. В результате просрочка продукта длилась уже 3 дня, но это не помешало продавцу выбить чек.

0 реакции

После требования пригласить администратора магазина, покупатель попытался восстановить справедливость, но нарвался на стену безразличия и полной безучастности руководящего звена. В результате этого была написана жалоба в соответствующий надзорный орган. Жители Кировска, будьте внимательны и проверяйте срок годности продуктов перед приобретением, чтобы избежать пищевых отравлений и прочих неприятностей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.