Лента новостей

В Мончегорске пройдёт благотворительная акция

21.08, 20:50
В Мончегорске пройдёт благотворительная акция


«Соберём детей в школу» - так организаторы назвали своё мероприятие. Из заголовка становится ясно, какова и его главная цель. Впереди учебный год, а это значит, что детям необходимо приобрести различные школьные принадлежности, форму, обувь и рюкзаки. К сожалению, далеко не каждый ребёнок Мончегорска имеет достаточное финансовое обеспечение, поэтому нуждающимся вызвались помочь небезразличные люди.

Организаторы

Инициаторами проекта стала местная благотворительная организация для многодетных и неполных семей «Радуга», а так же централизованная библиотечная система города. Вместе два этих учреждения будут курировать процесс сбора помощи для необеспеченных деток. Приём вещей для школы будет осуществляться на территории Центральной районной библиотеки по адресу: проспект Металлургов, 27.

Что необходимо

От жителей города и гостей будут приниматься: спортивная обувь, письменные принадлежности, тетради и блокноты, спортивная одежда, ранцы, мешки для сменной обуви, школьная форма. Каждый из предметов должен быть в хорошем состоянии. Справки и дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-921-156-59-44 (Наталья Николаевна) и 8-902-139-53-54 (Ольга Александровна).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.