Лента новостей

Торговый порт разгромил Правительство Мурманской области

28.05, 17:05
Торговый порт разгромил Правительство Мурманской области


Конечно же, речь идет о хоккейном поединке, который состоялся в рамках празднования восьмидесятилетия Мурманской области. На арене Ледового Дворца встретились две команды – «Торговый порт» и «Правительство Мурманской области».

Изначально было известно, что в поединке примет участие генеральный директор Мурманского морского торгового порта Александр Масько. А ведь многие его знают, как ярого спортсмена и заядлого игрока в хоккей. Поэтому Александр Вадимович решил усилить команду регионального Правительства. Помимо него в ней сыграли министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Дмитрий Соснин, министр рыбного и сельского хозяйства Мурманской области Андрей Иванов, председатель Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области Тимур Лапин, командующий Северным флотом, адмирал Николай Евменов.

Команда «Торговый порт» по большей части состояла из ветеранов Мурманского морского торгового порта. Матч вышел зрелищным. Когда закончилось основное время, до последнего было не ясно, кто же одержит победу, ведь к этому времени счет сравнялся – 4:4. Зато во время штрафных бросков портовики все же показали себя во всей красе и одержали победу. Итоговый счет матча – 5:4.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.