Пенсионерку из Мурманска обманули в несуществующем туристическом агенстве на 86 тысяч рублей

Мурманск 06.06.2018, 19:50 Пенсионерку из Мурманска обманули в несуществующем туристическом агенстве на 86 тысяч рублей


Пятидесятисемилетняя мурманчанка была продвинутым пользователем интернета. Поэтому когда пришло время выбирать путёвки для поездки в отпуск, она решила не идти в реальные туристические агенства, а приобрести их в виртуальном. Таким образом, северянка нашла подходящий сайт, где ей приглянулись несколько туров.

Вскоре с ней связался менеджер виртуального туристического агентства и обсудил детали предстоящего путешествия. Цена мурманчанку устроила, и она на задумываясь перевела восемьдесят шесть тысяч рублей на указанный ей администратором номер банковского счета.

А далее последовало долгое ожидание электронных билетов на почту. Но время шло, а их все не было. Да и телефон с сайта уже не работал. Тогда женщина и решила идти в полицию. Теперь возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». А пенсионерка осталась и без отпуска, и без денег

Читайте также

«Хватит сеять вирусы»: эксперты объяснили мурманчанам, почему кашлять в ладошку — плохая идея

«Не картошка, а авокадо какое-то»: мурманчане принесли из магазина зеленые клубни

Мурманскому лицею № 2 исполнилось 30 лет

Мурманская свиристель сменила рябину на супермаркет: птицу-сладкоежку засняли в отделе бакалеи

«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции

Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд

«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной

Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку

Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье

«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы

В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети

«Грохнуло так, что чуть сердце не выскочило»: в Мурманске неизвестный устроил «взрыв» возле машины

Популярное