Лента новостей

Пищулин хочет принести пользу избирателям в Печенгском районе

19.02, 19:10
Пищулин хочет принести пользу избирателям в Печенгском районе
Прошло заседание депутатов думы Мурманской области, на котором решались многие важные вопросы, в том числе решалась судьба будущего заместителя спикера, а точнее кто им станет. По итогам открытого голосования по именами был выбран Борис Пищулин, который некогда был главой Заполярного. Перед голосованием он сделал заявление, что если ему доверят пост, то он будет доблестно исполнять свои обязанности.

Прошлое депутата

Перед самим голосованием среди депутатов были некоторые разногласие по поводу прошлого и настоящего депутата. В прошлом Пищулин – коммунист, в депутаты был избран как представитель организации «Народный фронт», а сейчас является беспартийным, но, при этом, состоит во фракции Единой России. Сам кандидат заявил, что выбрал такое ориентирование, так как оппозиционное положение не дало бы ему привилегий в отношении возможности улучшения жизни его избирателей в Печенгском районе. Содействуя с партией власти, появляется намного больше реальных возможностей осуществить хорошие и полезные идеи.

Разные мнения депутатов

Депутаты перед голосованием имели разные мнения, кто-то считал в корне неправильным проводить голосование открыто и по именам, кто-то считал, что переходить на личности нельзя, а человека необходимо оценивать по профессионализму. В итоге Б. Пищулин был избран на пост заместителя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.