Спортивные Полярные зори
Полярные Зори 28.09.2015, 16:00
В сентябре в Полярных Зорях проходит сразу несколько спортивных мероприятий: соревнования по легкоатлетическому бегу, троеборье, Спартакиада "Старшее поколение", а также городская Спартакиада для учеников средних общеобразовательных школ. В этом году спортивное соревнование для школьников проводилось в девятнадцатый раз.
Школьная Спартакиада
Турнир по мини-футболу проходили на главном стадионе города. В них были представлены не только учащиеся городских образовательных учреждений, но и ребята из школ Африканды, а также студенты Полярнозоринского энергетического колледжа. Все соревнования состояли из 15 этапов. От каждого учреждения в них участвовали команды с пятых по одиннадцатые классы.
От энергетического колледжа Полярных Зорь играла команда второкурсников, которая и стала обладателем главного приза среди команд десятых-одиннадцатых классов. В возрастной категории с 5 по 7 и с 8 по 9 класс победителями стали гимназисты.
Итоги
В прошедших соревнованиях приняли участие более ста ребят. Следующее громкое спортивное событие города – женские состязания по пионерболу, которые начнутся в октябре. Будем с нетерпением ждать новых спортивных побед!
Читайте также
В Полярных Зорях 28 октября стартует бесплатная программа закаливания
Горящую квартиру в Полярных Зорях пришлось вскрывать бензорезом
На чемпионате СЗФО по плаванию Павел Самусенко из Полярных Зорь завоевал 7 золотых медалей в личных заплывах
Дом в Полярных Зорях украсил новый мурал — здесь «поселилась» птица
Житель Полярных Зорь обиделся на бывшую и из мести ограбил ее тетю
С трассы под Полярными Зорями вылетела в кювет и перевернулась фура
Впервые в лесу Мурманской области обнаружен редкий гриб — гиднеллум тонконожковый
Под Полярными Зорями придорожное кафе должны снести – суд признал его самовольной постройкой
Расфасовывал наркотики и размещал в тайниках: подростка из Полярных Зорь ждет суд
В Полярных Зорях подростки и их наставники вырастили чудо-огород
В Полярных Зорях начальница Почты украла из кассы 160 тысяч, чтобы погасить долги
3 бассейна и парковка для лодок: дворы и улицы в Полярных Зорях «поплыли» из-за непогоды
Популярное
24.10, 10:36
«Клавдия Еланская» отправится из Островного в Мурманск на 5 часов раньше запланированного
23.10, 16:54
«Люди едут с горы и падают»: мурманчане просят установить ограждение на тротуаре «с опасным наклоном»
27.10, 14:06
Из Кандалакши в Мурманск таксист доставил женщину — она скрылась, не заплатив 9 тыс. рублей
23.10, 12:03
«Лета не хватило для ремонтов»: мурманчане возмутились отключением отопления из-за работ на Восточной котельной
23.10, 15:02
У мурманского «Алеши» состоялся торжественный митинг в честь 81-летия разгрома фашистов в Заполярье
27.10, 09:05
Жилой район Мурманска в 17 веке был назван в честь Богдашки Рослякова — версии и факты озвучил краевед
24.10, 10:04
В Мурманске ребенок переходил дорогу по «зебре» — водитель насмерть сбил его собаку и скрылся
27.10, 17:09
В Мурманске в ноябрьские праздники похолодает