Лента новостей

Спортивные Полярные зори

28.09, 16:00
Спортивные Полярные зори


В сентябре в Полярных Зорях проходит сразу несколько спортивных мероприятий: соревнования по легкоатлетическому бегу, троеборье, Спартакиада "Старшее поколение", а также городская Спартакиада для учеников средних общеобразовательных школ. В этом году спортивное соревнование для школьников проводилось в девятнадцатый раз.

Школьная Спартакиада

Турнир по мини-футболу проходили на главном стадионе города. В них были представлены не только учащиеся городских образовательных учреждений, но и ребята из школ Африканды, а также студенты Полярнозоринского энергетического колледжа. Все соревнования состояли из 15 этапов. От каждого учреждения в них участвовали команды с пятых по одиннадцатые классы.

От энергетического колледжа Полярных Зорь играла команда второкурсников, которая и стала обладателем главного приза среди команд десятых-одиннадцатых классов. В возрастной категории с 5 по 7 и с 8 по 9 класс победителями стали гимназисты.

Итоги

В прошедших соревнованиях приняли участие более ста ребят. Следующее громкое спортивное событие города – женские состязания по пионерболу, которые начнутся в октябре. Будем с нетерпением ждать новых спортивных побед!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.