Лента новостей

В Полярных Зорях будет проводиться конкурс «Имя моё»

28.10, 21:30
В Полярных Зорях будет проводиться конкурс «Имя моё»

Через три дня в Полярных Зорях стартует конкурс на лучшее название новому парку отдыха. Многое в этом парке уже сделано, однако это далеко не все, из того, что запланировано. Заявки будут приниматься до 1 декабря.

О событии

В г. Полярных Зорях появился новый парк семейного отдыха. Здесь уже есть и широкие пешеходные дорожки, и скамейки, и сцена для проведения фестивалей бардовской песни, вот только нет у него названия. Первого ноября начнется открытый конкурс на лучшее имя для парка.

Подробности

Имя и эмблему парку здоровья и отдыха предстоит выбрать жителям Полярных Зорей. Как утверждают организаторы конкурса, символ должны быть тематически связан с именем, родом занятий местных жителей или же географическими особенностями. Этот символ будет установлен в парке, в соответствие с ним будет проводиться и оформление, как цветочное, так и тематическое. Более того, планируется имя и символ парка размещать на сувенирах и использовать в рекламных целях.
Принять участие в конкурсе может любой желающий, для этого нужно лишь заполнить форму и отправит заявку на email: konkursKNPP@kolatom.murmansk.ru Заявки принимаются до 1 декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.