Лента новостей

Полярные Зори заняли третье место на Всероссийском конкурсе

10.12, 19:00
Полярные Зори заняли третье место на Всероссийском конкурсе

На днях в Москве состоится награждение призёров литературного Всероссийского конкурса «Литературный венок России». Рады сообщить, что коллектив из Полярных Зорь занял в данном мероприятии почётное третье место, и тоже отправится в столицу Российской Федерации за своими призами и наградами.

Подробности

Напомним, что 2015 год в нашей стране объявлен Годом литературы. В связи с этим во всех городах проводились районные и областные этапы конкурса, на котором участники должны предоставить видео презентацию своего поселения. Защищать честь Полярных Зорь вызвались сразу 4 общеобразовательных заведения и Управление образования и культуры, которые создали превосходный тандем.

О ролике

Городской Пушкинский праздник – это одно из любимых жителей Полярных Зорь. В этот день на сцене городского театра показывают театральные постановки. В последний раз мы смогли стать свидетелями прекрасного литературного вечера «И с каждой осенью я расцветаю вновь», который и был взят для создания фильма. Районные и областной конкурс был пройден очень легко, после чего материал отправился на региональный этап, где и занял третье место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.