Пожар в г. Ковдоре нанес ущерб автовладельцам

Ковдор 13.05.2015, 18:46 Пожар в г. Ковдоре нанес ущерб автовладельцам
Сегодня в г. Ковдоре загорелись два автомобиля. Пожарные с огнем справились, но ущерб владельцам авто все же был нанесен.

О событии

Сегодня ночью в г. Ковдоре загорелись два автомобиля. Информация об этом поступила на пульт Пожарной охраны в два часа семнадцать минут. Пожарный расчет, состоящий из шести спасателей и двух единиц техники, боролся с огнем. Пожар был потушен.

Подробности

Уже второй день подряд в Мурманской области горят автомобили. И если вчера от пожара пострадало авто мурманчанина, то сегодня не повезло жителям г. Ковдора.
Сегодня ночью на пульт Пожарной охраны того же города поступила информация о том, что на ул. Кошица, в районе дома № 24, загорелись два автомобиля. Пожарные выехали по указанному адресу. С огнем они справились, вот только имущество ковдорчан уже было подпорчено. Один автомобиль остался без передних колес, пострадал также бампер. Повреждена была в общей сложности площадь в восемь квадратных метров. У другого автомобиля от огня пострадали левое колесо и бок с той же стороны. Общая площадь повреждений - четыре квадратных метра. Пожар тушили шесть спасателей и две единицы техники. Со стихией они справились.

Читайте также

История в символах: в Ковдоре стартовала работа над новыми муралами

Не продохнуть от едкого запаха: жители домов в центре Ковдора страдают о невыносимого дыма мангалов

Житель Ковдора обчистил квартиру друга, пока тот уехал из города

Владельцы более 400 дач под Ковдором в недоумении — съезд с дороги к их СНТ закрыли отбойником

«Жара — собаки хотят купаться!»: ковдорчан просят помочь с выгулом животных приюта до озера

77-летняя жительница Ковдорского округа может остаться без квартиры из-за долга в 420 тыс. рублей

Подростки купались без присмотра взрослых — итоги рейда в Ковдорском округе

В Ковдоре участок карьера закрыли на 3 месяца за нарушения требований промышленной безопасности

Ковдорчанину суд вынес приговор за оскорбление и нападение на полицейского

Торчащие болты и неисправные крепления: детская площадка в центре Ковдора в плачевном состоянии

450 тысяч молоди сига выпустили в Ковдозерское водохранилище

В Ковдоре дети играли на опасной площадке — вмешалась прокуратура

Популярное