Охранник застрелил посетителя бара в Мурманске

Мурманск 06.12.2017, 16:11 Охранник застрелил посетителя бара в Мурманске


Ужасающая история произошла в сентябре этого года в баре «Негрони», что расположен в Мурманске. На улице перед развлекательным разведением охранник выстрелил из травматического пистолета в шею одного из посетителей. В результате мужчина скончался прямо в больнице.

Сам же охранник скрылся с места преступления, но позже все же был задержан сотрудниками правоохранительных органов на территории Мончегорска. Во время предварительного следствия он частично признал вину.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В рамках расследования установлено и допрошено в качестве свидетелей более сорока граждан, проведено более пятнадцати судебных экспертиз, среди которых были судебно-медицинские, баллистические и психофизиологическая.

В результате приговор Октябрьского районного суда был суровым - мужчине назначили наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Читайте также

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

«Вот как рады солнышку!»: мурманчанин с оголенным торсом встретил морозный рассвет на Зеленом мысе

«Вся спина после болит»: жители Мурманска пожаловались на неудобные кресла в Ледовом дворце

К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде

Каждую зиму этот спуск был «болью»: мурманчане поблагодарили дорожников за уборку снега по Водопроводному переулку

«Заливка и шлифовка — наше все»: на мурманской «Снежинке» обустраивают каток

Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Популярное