Вандалы разбили игрушки на ёлке в Сафоново
Мурманск 07.12.2017, 12:28
Вот-вот должны зажечься огни на елке в поселке Сафоново-1. Однако подготовку к празднику испортили вандалы – они сняли и разбили все шары, до которых смогли дотянуться. В результате зеленая красавица стала выглядеть жалко.
Теперь подрядчику придется восстанавливать украшения на дереве, чтобы успеть к торжественному запуску. Ведь это произойдет уже в эти выходные. Правда, в таком виде ель увидели члены комиссии, которая устроила рейд по ЗАТО Североморск и поселкам. В ее состав вошли председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев, представители администрации, коммунальных служб и управляющей компании.
Расстроила и елка в Малом Сафоново. Там подрядчики пожалели зеленых «лап» для конструкции, которая должна была стать елью. В результате она выглядит куце, с огромными зияющими дырами. И на главный символ Нового года уж точно не похожа. Это тоже подрядчику предстоит исправить.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«У соседей 7 собак и никто не убирает»: жителей Кандалакши возмутили весенние «сюрпризы» на тротуарах
Взрывной рост «первички» в Заполярье: Росреестр раскрыл данные по сделкам в 2026 году
«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей
Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска
Транспорт, спорт и отчет полиции: депутаты Мурманска формируют повестку заседания Горсовета
Люди лезут через дыры в заборе: мурманчане просят открыть короткий путь с Дзержинского к Самойловой
«Артур путешествует во времени»: в Москве покажут кино о самом необычном ученом Кольского Заполярья
«Решила стать звездой экрана»: мурманский фотограф запечатлел артистичную охоту лисы в Росляково
Золотой соблазн: в Мурманске сотрудница ювелирного вынесла четыре цепочки и сдала их в ломбард
«Это издевательство над детьми»: путь к детсаду № 73 в Мурманске преградили глубокие лужи и талая каша
В Мурманске 20 марта наступит астрономическая весна — день станет длиннее ночи
Юмор без границ: мурманская инва-команда КВН вдохновляет и побеждает
Популярное
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на улице Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП