Вандалы разбили игрушки на ёлке в Сафоново

Мурманск 07.12.2017, 12:28 Вандалы разбили игрушки на ёлке в Сафоново


Вот-вот должны зажечься огни на елке в поселке Сафоново-1. Однако подготовку к празднику испортили вандалы – они сняли и разбили все шары, до которых смогли дотянуться. В результате зеленая красавица стала выглядеть жалко.

Теперь подрядчику придется восстанавливать украшения на дереве, чтобы успеть к торжественному запуску. Ведь это произойдет уже в эти выходные. Правда, в таком виде ель увидели члены комиссии, которая устроила рейд по ЗАТО Североморск и поселкам. В ее состав вошли председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев, представители администрации, коммунальных служб и управляющей компании.

Расстроила и елка в Малом Сафоново. Там подрядчики пожалели зеленых «лап» для конструкции, которая должна была стать елью. В результате она выглядит куце, с огромными зияющими дырами. И на главный символ Нового года уж точно не похожа. Это тоже подрядчику предстоит исправить.

Читайте также

«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах

Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига

Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой

«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре

В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

Популярное