Вандалы разбили игрушки на ёлке в Сафоново

Мурманск 07.12.2017, 12:28 Вандалы разбили игрушки на ёлке в Сафоново


Вот-вот должны зажечься огни на елке в поселке Сафоново-1. Однако подготовку к празднику испортили вандалы – они сняли и разбили все шары, до которых смогли дотянуться. В результате зеленая красавица стала выглядеть жалко.

Теперь подрядчику придется восстанавливать украшения на дереве, чтобы успеть к торжественному запуску. Ведь это произойдет уже в эти выходные. Правда, в таком виде ель увидели члены комиссии, которая устроила рейд по ЗАТО Североморск и поселкам. В ее состав вошли председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев, представители администрации, коммунальных служб и управляющей компании.

Расстроила и елка в Малом Сафоново. Там подрядчики пожалели зеленых «лап» для конструкции, которая должна была стать елью. В результате она выглядит куце, с огромными зияющими дырами. И на главный символ Нового года уж точно не похожа. Это тоже подрядчику предстоит исправить.

Читайте также

Китай, Тайланд, Индия, Турция: более 10% туристов в Мурманской области — иностранцы

Мурманскую туристку на борту «Клавдии Еланской» покорили венские вафли с черёмуховой мукой

Жители Заполярья выберут дворы для ямочного ремонта — онлайн-голосование стартовало

В Мурманской области самый массовый зимний вид спорта лыжные гонки — им занимаются 14 тысяч северян

В Мурманске пешеход возмутился припаркованным с нарушением авто — водитель применил перцовый баллончик

В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах

В ноябре на дорогах Мурманской области погибли шестеро, 91 человек получил травмы

Сборная Мурманской области по зимнему плаванию установила рекорды России и мира в Тюмени

«Придумайте яркое, запоминающееся и отражающее дух Севера»: оленю-талисману Мурманского лыжного марафона ищут имя

Мурманчане на этой неделе могут обратиться с жалобами и предложениями к 8 депутатам Горсовета

Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского

В Арктике поселившиеся в заброшенной полярной станции белые медведи стали звездами мировых СМИ

Популярное