Вандалы разбили игрушки на ёлке в Сафоново
Мурманск 07.12.2017, 12:28

Вот-вот должны зажечься огни на елке в поселке Сафоново-1. Однако подготовку к празднику испортили вандалы – они сняли и разбили все шары, до которых смогли дотянуться. В результате зеленая красавица стала выглядеть жалко.
Теперь подрядчику придется восстанавливать украшения на дереве, чтобы успеть к торжественному запуску. Ведь это произойдет уже в эти выходные. Правда, в таком виде ель увидели члены комиссии, которая устроила рейд по ЗАТО Североморск и поселкам. В ее состав вошли председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев, представители администрации, коммунальных служб и управляющей компании.
Расстроила и елка в Малом Сафоново. Там подрядчики пожалели зеленых «лап» для конструкции, которая должна была стать елью. В результате она выглядит куце, с огромными зияющими дырами. И на главный символ Нового года уж точно не похожа. Это тоже подрядчику предстоит исправить.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманская область попала в топ Forbes: эксперты советуют спасаться от жары на «лазурном берегу» Арктики
«Влюбилась в Мирослава и в Мурманск»: девушка бросила Санкт-Петербург ради Кольского Заполярья
«Все под корень!»: в Мурманске косильщики уничтожили клумбу на Полярных Зорях
Атомоход «Якутия» пробил тяжелые льды Арктики и доставил караван в Певек высокоширотным путем
Ромашки, аквагрим и викторина: в Мурманске отметили День семьи, любви и верности
Мурманск после субботней жары в +27° резко накроет холодный фронт в +11°
Популярное
09.07, 12:03
В Умбе раненый собутыльником сумел выбраться из квартиры на улицу и умер на глазах прохожих
09.07, 11:33
Мурманская область попала в топ Forbes: эксперты советуют спасаться от жары на «лазурном берегу» Арктики
09.07, 11:09
«Влюбилась в Мирослава и в Мурманск»: девушка бросила Санкт-Петербург ради Кольского Заполярья