Собаки напали на детей в Гаджиево

Мурманск 13.12.2017, 11:21 Собаки напали на детей в Гаджиево


Только за прошедшую неделю дважды жаловались жители Гаджиево. Оба раза – нападение на беззащитных детей. Множество жалоб поступает и от жителей Александровска.

По этому поводу было собрано совещание в администрации муниципалитета с представителями жизнеобеспечивающих служб. В результате было поручено уделить самое пристальное внимание территориям вблизи социальных объектов и жилых домов, а также наладить четкое взаимодействие между командованием Подводных сил и администрацией, поскольку стаи собак мигрируют по всему городу, в том числе воинским частям, и оперативно реагировать на их месторасположение не всегда удается.

Причем подливают масло в огонь сердобольные северяне, которые сами и кормят этих собак. К слову, за прошедшие семь дней в Гаджиево удалось выловить пятнадцать бездомных собак. Всего же с начала года в ЗАТО было поймано шестьсот животных.

Читайте также

Мурманская организация «Радуга» нуждается в помощи — склон возле семейного центра зарос высокой травой

«Сад памяти» в Мурманской области прирос 16 тысячами растений

Напротив строящегося собора в Мурманске ограничат движение транспорта

Просвета в небе не будет — в Мурманской области усилятся дожди

«Подростки бегают с факелами»: мурманчане просят снести пустующее строение на ул. Дежнева

В Мурманске пешеход избил водителя до тяжкого вреда здоровью

В Мурманск из Бразилии прибудет яхта — 1 июля участники экспедиции приглашают на встречу

Мурманские кукольники завершили 92 сезон — новый начнется 19 сентября

«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке

«Ушедшие в метель»: военную драму снимут в 5 муниципалитетах Мурманской области

В Мурманске горели две «заброшки» на Калинина — один дом огонь уничтожил полностью

Пьяная мурманчанка обзывала полицейских и кинулась драться — возбуждено уголовное дело

Популярное