На "Спутнике" покрывали прогулы военнослужащих
Мурманск 18.12.2017, 23:04
Одна из самых достойных частей Мурманской области на этот раз прославилась дурной новостью. Местный военнослужащий старший лейтенант Евгений Пиняев злоупотреблял должностными полномочиями.
Конечно, ничего криминального он не делал. Однако, желая приукрасить действительное состояние воинской дисциплины и состояние преступности в подчиненном ему воинском подразделении, Пиняев скрыл прогулы одного из своих подчиненных.
Прогула было всего два. Однако и за это решено было старлея наказать. Состоялся суд, который признал мужчину виновным и учел то, что у военнослужащего двое маленьких детей. Поэтому Евгений должен будет заплатить штраф в размере сорока тысяч рублей.
Читайте также
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»
В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов
«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году
86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике
«Стойкость морозов пала под напором общественного порицания и закона подлости»: в Мурманске начало теплеть
Жители Заполярья о трудностях записи к врачу: «Люди должны дожидаться планёрок губернатора?»
«Расход песко-соляной смеси в 6-7 раз выше современных аналогов»: московский эксперт об обработке дорог Мурманска
В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году
«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод
«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса
В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
09.01, 13:04
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
12.01, 15:27
«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
12.01, 19:16
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
10.01, 09:04
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
13.01, 10:33
Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него