Стало известно новогоднее расписание троллейбусов и автобусов в Мурманске
Мурманск 19.12.2017, 23:04
Как известно, общественный транспорт столицы Кольского Заполярья в праздничные дни будет работать совершенно по иному расписанию. Речь идет о периоде с тридцать первого декабря и по восьмое января.
Во-первых, в саму новогоднюю ночь с пятнадцатиминутным интервалом будут курсировать троллейбусы, которые движутся по шестому и четвертому маршруту, и автобус, движущийся по восемнадцатому маршруту. Однако будут работать и маршрутки под номерами десять, восемнадцать, пятьдесят один, пятьдесят два, пятьдесят четыре и пятьдесят пять.
Правда, стоимость составит порядка пятидесяти рублей за одну поездку – новогодний тариф. В первый день нового года не стоит надеяться на автобусы под номерами – 3Т, 4Т, 6Т, 1, 11, 25, 29. Первую неделю января не будет курсировать и автобус до городского кладбища.
При этом пригородные маршруты первую неделю января будут работать по воскресному расписанию. Это касается маршрутов: 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 120, 124, 134, 140.
Читайте также
Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске
В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР
В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов
«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»
«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного
Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом
Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»
11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса
Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»
Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа
На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп
В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты