Стало известно новогоднее расписание троллейбусов и автобусов в Мурманске

Мурманск 19.12.2017, 23:04 Стало известно новогоднее расписание троллейбусов и автобусов в Мурманске


Как известно, общественный транспорт столицы Кольского Заполярья в праздничные дни будет работать совершенно по иному расписанию. Речь идет о периоде с тридцать первого декабря и по восьмое января.

Во-первых, в саму новогоднюю ночь с пятнадцатиминутным интервалом будут курсировать троллейбусы, которые движутся по шестому и четвертому маршруту, и автобус, движущийся по восемнадцатому маршруту. Однако будут работать и маршрутки под номерами десять, восемнадцать, пятьдесят один, пятьдесят два, пятьдесят четыре и пятьдесят пять.

Правда, стоимость составит порядка пятидесяти рублей за одну поездку – новогодний тариф. В первый день нового года не стоит надеяться на автобусы под номерами – 3Т, 4Т, 6Т, 1, 11, 25, 29. Первую неделю января не будет курсировать и автобус до городского кладбища.

При этом пригородные маршруты первую неделю января будут работать по воскресному расписанию. Это касается маршрутов: 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 120, 124, 134, 140.

Читайте также

«Каждый день проезжаем, жуть»: в районе Росляково просят заделать ямы у детского сада на Школьной

«Артефакты» ремонта лежат до сих пор: жители Абрам-Мыса пожаловались на грязь у остановки

От 130 тысяч рублей на двоих: мурманский эксперт рассказала, во сколько обойдется отдых в Китае

В Мурманске привели в порядок «ничейный» проезд к больнице на Гвардейской

Штормовое предупреждение для мурманских водителей: северян накрыл град в Карелии

Вечный огонь мурманского «Алеши» временно перенесут в Долину Славы из-за масштабного ремонта

«Он на чиле»: в Мурманске кот на козырьке подъезда понапрасну всполошил прохожих

«Достаем обогреватели»: в Мурманске выключили отопление перед похолоданием до +5°

Обучение ИИ российскому культурному коду: права отечественных медиа планируют защитить

Красивый фасад и разруха внутри: в Мурманске на Папанина подземный источник уничтожает жилой дом

«Скоро поубиваемся все»: в Мурманске УК вскрыла полы в подъезде дома на Шмидта и бросила ремонт

В мурманской школе № 36 преобразят учебные помещения и благоустроят стадион

Популярное