Стало известно новогоднее расписание троллейбусов и автобусов в Мурманске

Мурманск 19.12.2017, 23:04 Стало известно новогоднее расписание троллейбусов и автобусов в Мурманске


Как известно, общественный транспорт столицы Кольского Заполярья в праздничные дни будет работать совершенно по иному расписанию. Речь идет о периоде с тридцать первого декабря и по восьмое января.

Во-первых, в саму новогоднюю ночь с пятнадцатиминутным интервалом будут курсировать троллейбусы, которые движутся по шестому и четвертому маршруту, и автобус, движущийся по восемнадцатому маршруту. Однако будут работать и маршрутки под номерами десять, восемнадцать, пятьдесят один, пятьдесят два, пятьдесят четыре и пятьдесят пять.

Правда, стоимость составит порядка пятидесяти рублей за одну поездку – новогодний тариф. В первый день нового года не стоит надеяться на автобусы под номерами – 3Т, 4Т, 6Т, 1, 11, 25, 29. Первую неделю января не будет курсировать и автобус до городского кладбища.

При этом пригородные маршруты первую неделю января будут работать по воскресному расписанию. Это касается маршрутов: 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 120, 124, 134, 140.

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное