Лента новостей

Поплавать в новом бассейне можно будет уже этой осенью

16.05, 15:00
Поплавать в новом бассейне можно будет уже этой осенью

В г. Кандалакше возводится плавательный бассейн. Строительство идет по графику, и в самое ближайшее время перейдет на завершающую стадию. Новый бассейн будет сдан в эксплуатацию осенью текущего года

О событии

В г. Кандалакше кипит работа на одном из строительных объектов. Быстрыми темпами, но в строгом соответствии с графиком идет строительство плавательного бассейна. На данный момент уже проложены коммуникации и идет внутренняя отделка помещений. Первое испытание будет проходить в конце сентября текущего года.

Подробности

Бассейн в г. Кандалакше планируется сдать в эксплуатацию уже осенью текущего года. Первое испытание объекта будет проводиться в конце сентября, а пока стройка продолжается. На данный момент фирмы-подрядчики занимаются облицовкой помещений и их внутренней отделкой. Коммуникативные сети уже проложены.
Несколько раз менялся проект той территории, что прилагает к новому зданию. Эта территория будет облагораживаться в обязательном порядке. Сейчас принято решение увеличить площадь парковки для легковых автомобилей. Однако компания-застройщик не берется утверждать, что этот проект станет окончательным. В целом же строительство не «выбивается» из утвержденного графика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.