Байкеры из г. Апатитов открыли мотосезон

Апатиты-Кировск 16.05.2015, 15:31 Байкеры из г. Апатитов открыли мотосезон

Сегодня в г. Апатитах состоится запланированное на 1 Мая открытие мотосезона. Событие будет проходить в «Valhalla Free Hall». Но до него еще нужно будет добраться.

О событии

На 1 Мая было запланировано открытие мотосезона. Однако подвела погода. Событие решили перенести. Сегодня в 12.00 колонна двинется от кафе «Заполярье». А затем в «Valhalla Free Hall» состоится праздник, куда приглашены все желающие.

Подробности

Плохие погодные условия помешали апатитским байкерам открыть мотосезон 1 Мая, как они это делали постоянно. Празднование было перенесено на сегодняшнее число. Все начнется традиционно с движения колонны. Сбор у кафе «Заполярье» в 12.00 по местному времени.
Организаторы предупреждали всегда и предупреждают на этот раз, как следует вести себя тем, кто будет частью колонны. Во-первых, нельзя нарушать дистанцию, во-вторых, нельзя обгонять своего «соседа». Сделать это может только тот человек, которого ведущий назначил для «расчистки дороги». Попросту говоря, он перекрывает движение на перекрестке с тем, чтобы колонна могла как можно быстрее этот перекресток проехать и не создавать на дороге коллапс. По этой же причине колонна имеет право проезжать на красный свет.
Продолжится открытие сезона праздничным мероприятием в «Valhalla Free Hall».

Читайте также

«Какие маленькие, но румяные!»: в Апатитах созрели яблоки размером с ягоды

В Апатитах кошелек пенсионерки оказался в холодильнике магазина, а потом в кармане у воровки

Проработал рекордные 144 дня: фонтан в Апатитах «консервируют» на зиму

Аферисты уговорили 26-летнюю апатитчанку вскрыть сейф родителей и перевести 12,5 млн. руб.

В Апатитах пожаловались на отсутствие уличного освещения: «У нас что, люди не живут?»

В Апатитах восстанавливают освещение прогулочной лыжной трассы

Педагог гимназии из Апатитов борется за победу во всероссийском конкурсе наставников

«Его путь — попытка разгадать русскую душу»: завершается работа над фильмом о французском ученом из Апатитов

«Зашли вчера летом, выезжаем зимой»: очевидцы рассказали, как за ночь Хибины замело снегом

«Ливень не помешал»: в апатитском Академгородке ученые высадили сирень

В Хибинах туристов после просмотра «парящего» камня зовут в Веселое ущелье

Кировск отпразднует День города забегом ползунков и пижамной вечеринкой

Популярное