Байкеры из г. Апатитов открыли мотосезон
Апатиты-Кировск 16.05.2015, 15:31
Сегодня в г. Апатитах состоится запланированное на 1 Мая открытие мотосезона. Событие будет проходить в «Valhalla Free Hall». Но до него еще нужно будет добраться.
О событии
На 1 Мая было запланировано открытие мотосезона. Однако подвела погода. Событие решили перенести. Сегодня в 12.00 колонна двинется от кафе «Заполярье». А затем в «Valhalla Free Hall» состоится праздник, куда приглашены все желающие.
Подробности
Плохие погодные условия помешали апатитским байкерам открыть мотосезон 1 Мая, как они это делали постоянно. Празднование было перенесено на сегодняшнее число. Все начнется традиционно с движения колонны. Сбор у кафе «Заполярье» в 12.00 по местному времени.
Организаторы предупреждали всегда и предупреждают на этот раз, как следует вести себя тем, кто будет частью колонны. Во-первых, нельзя нарушать дистанцию, во-вторых, нельзя обгонять своего «соседа». Сделать это может только тот человек, которого ведущий назначил для «расчистки дороги». Попросту говоря, он перекрывает движение на перекрестке с тем, чтобы колонна могла как можно быстрее этот перекресток проехать и не создавать на дороге коллапс. По этой же причине колонна имеет право проезжать на красный свет.
Продолжится открытие сезона праздничным мероприятием в «Valhalla Free Hall».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
Лыжня выдержит: в Апатитах трассы к марафону начал готовить мощный ратрак из Кировска
Ледяной заплыв в Тик-Губе: 84 «моржа» со всей области отметили 40-летие клуба «Садко»
Оголодавшие хаски и маламут вышли к людям на трассе под Апатитами
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
Из Апатитов в Ереван: юные гимнастки Заполярья взяли серебро в Москве и готовятся покорять Армению
Больше, чем морс: учёный из Апатитов разберёт бруснику «на молекулы» и объяснит её суперсилу
В Апатитах мини-пиг Эмми уже не малышка: спасенная на трассе свинка заметно располнела
Два игровых поля и спортзал: каким будет новый крытый футбольный манеж в Апатитах
В Апатитах пьяный мурманчанин угнал машину знакомой после ссоры и попал в ДТП
Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
10.03, 14:01
Укрыли одеялами и не спали сутки: в Кашкаранцах ветеринары обследовали дикого коня Мишу
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
10.03, 16:04
«Не ел и не ходил в туалет»: в Кандалакше кот провел на деревьях три дня — история спасения
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
10.03, 08:03
В Мурманске сотрудница полиции 18 раз «слила» данные северян из закрытых баз МВД — будет суд
11.03, 17:08
Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба