Байкеры из г. Апатитов открыли мотосезон
Апатиты-Кировск 16.05.2015, 15:31
Сегодня в г. Апатитах состоится запланированное на 1 Мая открытие мотосезона. Событие будет проходить в «Valhalla Free Hall». Но до него еще нужно будет добраться.
О событии
На 1 Мая было запланировано открытие мотосезона. Однако подвела погода. Событие решили перенести. Сегодня в 12.00 колонна двинется от кафе «Заполярье». А затем в «Valhalla Free Hall» состоится праздник, куда приглашены все желающие.
Подробности
Плохие погодные условия помешали апатитским байкерам открыть мотосезон 1 Мая, как они это делали постоянно. Празднование было перенесено на сегодняшнее число. Все начнется традиционно с движения колонны. Сбор у кафе «Заполярье» в 12.00 по местному времени.
Организаторы предупреждали всегда и предупреждают на этот раз, как следует вести себя тем, кто будет частью колонны. Во-первых, нельзя нарушать дистанцию, во-вторых, нельзя обгонять своего «соседа». Сделать это может только тот человек, которого ведущий назначил для «расчистки дороги». Попросту говоря, он перекрывает движение на перекрестке с тем, чтобы колонна могла как можно быстрее этот перекресток проехать и не создавать на дороге коллапс. По этой же причине колонна имеет право проезжать на красный свет.
Продолжится открытие сезона праздничным мероприятием в «Valhalla Free Hall».
Читайте также

«Им нравится северное лето»: тюльпаны в кировском Кукисвумчорре уже месяц радуют прохожих

В кировском дворе пожарные успели потушить залежи строительного утеплителя

«Даже встречает с экскурсии»: за посетителями Ботсада в Кировске следит изящная лиса

В Хибинах порозовел снег — вышла из спячки хламидомонада

300 лет исполнилось самой возрастной ели в «Таинственном лесу» Кировска

Фотозоны и прогулочная тропа: «Большой Вудъявр» открыл пешеходный сезон

На улицах Кировска появились новинки цветочного оформления — кашпо с петуниями

Странные снаружи — вкусные внутри: гости Ботсада в Кировске наелись плодов монстеры

«Скоро упадёт на тротуар»: в Кировске фонарный столб держится на остатках арматуры

В Кировске туристы «замучали» 100-летнюю березу желаний

В Апатитах безработным помогают трудоустроиться благодаря экскурсиям на предприятия

Фонтаны в Кировске ждет реконструкция — здесь установят систему оборотного водоснабжения
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
26.06, 18:21
В конце июня — начале июля в Мурманске обещают солнечную теплую погоду, затем снова дожди