Фестиваль авторской песни в г. Мурманске

Мурманск 17.05.2015, 16:52 Фестиваль авторской песни в г. Мурманске

Сегодня в Голубой гостиной ДК им. Кирова состоится концерт бардовской песни. Участвовать в нем буду не только северяне, но и гости из обеих столиц нашей страны.

О событии

Голубая гостиная ДК им. Кирова (г. Мурманск) принимает сегодня гостей. Лучшие барды Заполярья и лучшие столичные авторы и исполнители споют под гитару свои песни. Начало гала-концерта в два часа дня.

Подробности

Запланированный гала концерт соберет сегодня творческих людей со всего Заполярья. Гитаристы, авторы и исполнители, познакомят слушателей с шедеврами своего песенного творчества. Этот своеобразный слет бардов соберет исполнителей, поэтов и композиторов из разных городов Кольской земли: г. Апатитов, г. Заозерска, г. Мурманска, г. Кандалакши, г. Кировска, г. Североморска… Почетными гостями фестиваля станут поэт и композитор В. Ковалев из северной столицы, москвич композитор В. Хрипко и поэт петербуржец М. Зверев. Еще один почетный гость уже из числа жителей Мурманской области. Это - член союза писателей России А. Трусов (г. Мончегорск). Гости фестиваля - это невероятно талантливые люди, сумевшие много добиться в своей сфере деятельности, своими знаниями и опытом они охотно поделятся с северянами.

Читайте также

На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо

Мурманский эксперт о производстве рыбных консервов в море: «Почему только печень? А как быть с другими субпродуктами?»

Мурманских актёров ждут «Большие гастроли»: Облдрама оправится в Севастополь, театр кукол — в Липецк

В Больничном городке Мурманска козырек крыши дома вот-вот рухнет

«Встали посреди дороги и смотрят в навигатор»: мурманские водители в ярости от туристов-нарушителей

Мурманчане на этой неделе могут обратиться с личными вопросами к 3 депутатам Горсовета

Деньги для подростков и пожилых: сколько заплатят за «Работу рядом» в Заполярье в 2026 году

«Дайте команду поменять вне очереди!»: мурманчане с младенцами на руках штурмуют этажи из-за перегоревшего лифта

Хоть глаз выколи: на ул. Героев Рыбачьего в Мурманске 4 месяца не могут починить фонарь у лестницы

В Мурманской области дачники-хитрецы тайно построили турбазу вместо грядок

«Моржи» Мурманской области взяли 30 золотых медалей на Кубке Большой Невы в Петербурге

Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек

Популярное