Лента новостей

Фестиваль авторской песни в г. Мурманске

17.05, 16:52
Фестиваль авторской песни в г. Мурманске

Сегодня в Голубой гостиной ДК им. Кирова состоится концерт бардовской песни. Участвовать в нем буду не только северяне, но и гости из обеих столиц нашей страны.

О событии

Голубая гостиная ДК им. Кирова (г. Мурманск) принимает сегодня гостей. Лучшие барды Заполярья и лучшие столичные авторы и исполнители споют под гитару свои песни. Начало гала-концерта в два часа дня.

Подробности

Запланированный гала концерт соберет сегодня творческих людей со всего Заполярья. Гитаристы, авторы и исполнители, познакомят слушателей с шедеврами своего песенного творчества. Этот своеобразный слет бардов соберет исполнителей, поэтов и композиторов из разных городов Кольской земли: г. Апатитов, г. Заозерска, г. Мурманска, г. Кандалакши, г. Кировска, г. Североморска… Почетными гостями фестиваля станут поэт и композитор В. Ковалев из северной столицы, москвич композитор В. Хрипко и поэт петербуржец М. Зверев. Еще один почетный гость уже из числа жителей Мурманской области. Это - член союза писателей России А. Трусов (г. Мончегорск). Гости фестиваля - это невероятно талантливые люди, сумевшие много добиться в своей сфере деятельности, своими знаниями и опытом они охотно поделятся с северянами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.