Задержан с поличным мурманчанин, сбывающий наркотики

Мурманск 17.05.2015, 16:54 Задержан с поличным мурманчанин, сбывающий наркотики

Сегодня в г. Мурманске на ул. Победы в одном из домов с поличным был задержан молодой человек, который пытался совершить преступное деяние: сбыть наркотическое вещество. Сейчас он находиться в СИЗО, ведется следствие.

О событии

Молодой человек, который занимался незаконным сбытом наркотиков, сегодня был задержан с поличным. Он пытался реализовать довольно крупную партию триметилфентанила. Мурманчанин в данный момент находится в следственном изоляторе.

Подробности

Сотрудники полиции, проводя оперативно-розыскные мероприятия, узнали, что двадцати восьмилетний мурманчанин реализует наркотические вещества. Установив за ним слежку, они смогли поймать его с поличным, когда он попытался в очередной раз столь незаконным образом заработать деньги. В этот раз он решил срубить хороший куш и принес довольно крупную партию триметилфентанила. Реализовать наркотики он не успел. Полицейские его задержали и поместили с изолятор временного содержания. Раньше молодой человек уже привлекался к ответственности за кражу. По всей видимости, он не научился делать выводы и так и не осознал, что с законом шутки плохи.
По данному факту правонарушения ведется следствие.

Читайте также

«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега

В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду

«Превратили в помойку»: в Мурманске на ул. Зои Космодемьянской изуродовали подъезд при замене лифта

«Туристы не вытоптали»: мурманские ученые рассказали, как выживают редкие растения Заполярья

Гран-при и четыре диплома лауреата: ансамбль «Радость» из Мурманска покорил жюри всероссийского фестиваля

Хватит винить полярную ночь: мурманский врач объяснил, от чего на самом деле толстеют северяне

Обида переросла в расправу: мурманчанин отправится под суд за жестокое избиение бывшей жены

Вернуть справедливость: рыбакам за работу в Арктике до 2002 года предложили давать северную пенсию

Могут упасть от ветра: в Мурманске на улице Тарана многолетние рябины опасно склонились над головами прохожих

«Свалили на стоянку»: в Мурманске возле сквера «Солнечный» после уборки выросла гора снега

Мама — тренер, дочка — призёр: мурманчанка Ксения Татарина взяла бронзу СЗФО по скалолазанию

«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами

Популярное