Задержан с поличным мурманчанин, сбывающий наркотики

Мурманск 17.05.2015, 16:54 Задержан с поличным мурманчанин, сбывающий наркотики

Сегодня в г. Мурманске на ул. Победы в одном из домов с поличным был задержан молодой человек, который пытался совершить преступное деяние: сбыть наркотическое вещество. Сейчас он находиться в СИЗО, ведется следствие.

О событии

Молодой человек, который занимался незаконным сбытом наркотиков, сегодня был задержан с поличным. Он пытался реализовать довольно крупную партию триметилфентанила. Мурманчанин в данный момент находится в следственном изоляторе.

Подробности

Сотрудники полиции, проводя оперативно-розыскные мероприятия, узнали, что двадцати восьмилетний мурманчанин реализует наркотические вещества. Установив за ним слежку, они смогли поймать его с поличным, когда он попытался в очередной раз столь незаконным образом заработать деньги. В этот раз он решил срубить хороший куш и принес довольно крупную партию триметилфентанила. Реализовать наркотики он не успел. Полицейские его задержали и поместили с изолятор временного содержания. Раньше молодой человек уже привлекался к ответственности за кражу. По всей видимости, он не научился делать выводы и так и не осознал, что с законом шутки плохи.
По данному факту правонарушения ведется следствие.

Читайте также

Мель в Баренцевом море назвали в честь российского исследователя Николая Тимошенко

«Клавдия Еланская» выходит в первый после ремонта рейс в Островной

«Теоретически, открыть свой магазин может каждый»: мурманский предприниматель об организации своего дела

Ученые ПИНРО вышли в Баренцево море изучать ареал камчатского краба

В Мурманске до 23 сентября принимают заявки на ямочный ремонт дворов

В Мурманске 17 сентября остановят Восточную котельную — без горячей воды останутся более 360 жилых домов

Автобусы изменили маршруты в Мурманске из-за ремонта на ж/д переезде по ул. Подгорной

«Дети падают»: мурманчане обеспокоены отсутствием тротуара к школе на ул. Халатина

Погрузились в саамские ремесла и быт поморов: в Заполярье завершился полевой этап всероссийской экспедиции

Соцсети: в Мурманской области рыбаки нашли в пойманной щуке ондатру и птицу

«Пощады не будет»: глава Заполярья предупредил дорожников о жестких мерах в случае системных нарушений

Мурманск прощается с бабьим летом – с 19 сентября похолодает до +10°

Популярное