Задержан с поличным мурманчанин, сбывающий наркотики
Мурманск 17.05.2015, 16:54
Сегодня в г. Мурманске на ул. Победы в одном из домов с поличным был задержан молодой человек, который пытался совершить преступное деяние: сбыть наркотическое вещество. Сейчас он находиться в СИЗО, ведется следствие.
О событии
Молодой человек, который занимался незаконным сбытом наркотиков, сегодня был задержан с поличным. Он пытался реализовать довольно крупную партию триметилфентанила. Мурманчанин в данный момент находится в следственном изоляторе.
Подробности
Сотрудники полиции, проводя оперативно-розыскные мероприятия, узнали, что двадцати восьмилетний мурманчанин реализует наркотические вещества. Установив за ним слежку, они смогли поймать его с поличным, когда он попытался в очередной раз столь незаконным образом заработать деньги. В этот раз он решил срубить хороший куш и принес довольно крупную партию триметилфентанила. Реализовать наркотики он не успел. Полицейские его задержали и поместили с изолятор временного содержания. Раньше молодой человек уже привлекался к ответственности за кражу. По всей видимости, он не научился делать выводы и так и не осознал, что с законом шутки плохи.
По данному факту правонарушения ведется следствие.
Читайте также
В Мурманске знаменитой «26 бригаде» — 50: медики вспомнили ее основателей
В Мурманске выберут лидеров студенчества — конкурсанты уже прошли первое творческое испытание
Мурманчан просят выбрать клички 3 щенкам для полицейских-кинологов
«Приду на фестиваль и буду смотреть фильмы»: вице-спикер Мурманской облдумы поделился планами на пенсию
Мурманский онколог назван лучшим в регионе
«Люди не знали как переходить улицу, чуть не случилась авария»: в Мурманске на Якорном погасли светофоры
Мурманчан разгневал новый баннер с призывом «зачать» возле мемориала
Ямы, грязь и темнота: мурманчане долгие годы ждут благоустройства дороги к школам на ул. Баумана
Росприроднадзор о пятнах мазута в районе Росляково: «Источник разлива и видимое загрязнение не установлены»
В Заполярье осудили организатора социального проекта — он похитил госсубсидию на имущество
«Хочется плотной фактуры на уровне мощи самого автора»: в Мурманске 6 декабря споют песни Владимира Высоцкого
Турист из Индонезии перед поездкой в Мурманск выучил гимн России
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области