Ножом в грудь получил от любимой житель Мурманска
Мурманск 10.01.2018, 17:13

Ножевое ранение в грудь получил житель Мурманска. С эти его и привезли в медицинское учреждение сотрудники бригады скорой помощи. Тридцатидвухлетнего мужчину буквально спасали из квартиры на улице Заводской.
Благо, молодой человек был в сознании. Полицейским он рассказал, что изрешетила его любимая женщина. Они живут в одной квартире и крепко поссорились, выпивая. Тогда северянка схватила нож и вонзила его прямо в грудь своего спутника.
Женщину задержали и доставили в отдел полиции. Там она во всем призналась. Теперь буйной жительнице Росляково грозит наказание по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». А это вполне может быть лишение свободы на десять лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Дурная голова»: в Мурманске ночной хулиган сорвал распустившиеся в палисаднике лилии
«С силой пинает и деформирует»: в Мурманске камеры засекли вандала, испортившего перила у Дома Молодежи
Вред на 500 тысяч: заполярная компания установила в лесу незаконный ветряк
Готовность работ на Павлова достигла 90%: глава Мурманска оценил ход дорожной кампании
157% месячной нормы осадков и самый поздний «двадцатник»: чем жителей Заполярья удивляет сентябрьская погода
Вице-мэры Мурманска представляют заполярную столицу на торжествах к 1163-летию Смоленска
Популярное
25.09, 20:01
Печенье «Юбилейное» и сметана: торт за 15 минут без духовки — вкус детства, гости не верят, что это не пекарня
25.09, 19:06
«Дышим выхлопными газами»: в Коле приезжие автомобилисты уничтожают газон возле местного музея
25.09, 18:28
Квартира Ларисы Долиной за 220 млн: ванна как во дворце, гардеробная больше моей квартиры — эксклюзивный обзор
25.09, 17:02
Капуста и свёкла с репкой: в кировском ПАБСИ собрали урожай с вкусной экспозиции «Сад-огород»
25.09, 16:36
«С силой пинает и деформирует»: в Мурманске камеры засекли вандала, испортившего перила у Дома Молодежи
25.09, 15:31
«Мы бедные»: психолог предупреждает — эта фраза ломает детям будущее, меняем установку на «мы справимся»