Ножом в грудь получил от любимой житель Мурманска
Мурманск 10.01.2018, 17:13

Ножевое ранение в грудь получил житель Мурманска. С эти его и привезли в медицинское учреждение сотрудники бригады скорой помощи. Тридцатидвухлетнего мужчину буквально спасали из квартиры на улице Заводской.
Благо, молодой человек был в сознании. Полицейским он рассказал, что изрешетила его любимая женщина. Они живут в одной квартире и крепко поссорились, выпивая. Тогда северянка схватила нож и вонзила его прямо в грудь своего спутника.
Женщину задержали и доставили в отдел полиции. Там она во всем призналась. Теперь буйной жительнице Росляково грозит наказание по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». А это вполне может быть лишение свободы на десять лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Учёба на Тихом океане: как молодые экопедагоги из Заполярья могут попасть на Камчатку
«Зелёный экран» для создателей контента: в Мурманске вновь стартовал конкурс экологичного кино
Чихаем в локоть, а салфетки сразу в урну — Роспотребнадзор обратился к простуженным жителям Заполярья
«Недопетая песня»: в Мурманске проходит конкурс чтецов на военную тематику
Популярное
05.09, 22:03
Можно ли подключать электрочайник к удлинителю: запомните это правило на всю жизнь, чтобы сберечь дом
05.09, 19:03
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
05.09, 18:11
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
05.09, 17:58
Огурцы по-дижонски с мёдом и горчицей: целые маринованные, которые тают во рту и хрустят до весны