Ножом в грудь получил от любимой житель Мурманска

Мурманск 10.01.2018, 17:13 Ножом в грудь получил от любимой житель Мурманска

Ножевое ранение в грудь получил житель Мурманска. С эти его и привезли в медицинское учреждение сотрудники бригады скорой помощи. Тридцатидвухлетнего мужчину буквально спасали из квартиры на улице Заводской.

Благо, молодой человек был в сознании. Полицейским он рассказал, что изрешетила его любимая женщина. Они живут в одной квартире и крепко поссорились, выпивая. Тогда северянка схватила нож и вонзила его прямо в грудь своего спутника.

Женщину задержали и доставили в отдел полиции. Там она во всем призналась. Теперь буйной жительнице Росляково грозит наказание по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». А это вполне может быть лишение свободы на десять лет.

Читайте также

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Популярное