Ножом в грудь получил от любимой житель Мурманска

Мурманск 10.01.2018, 17:13 Ножом в грудь получил от любимой житель Мурманска

Ножевое ранение в грудь получил житель Мурманска. С эти его и привезли в медицинское учреждение сотрудники бригады скорой помощи. Тридцатидвухлетнего мужчину буквально спасали из квартиры на улице Заводской.

Благо, молодой человек был в сознании. Полицейским он рассказал, что изрешетила его любимая женщина. Они живут в одной квартире и крепко поссорились, выпивая. Тогда северянка схватила нож и вонзила его прямо в грудь своего спутника.

Женщину задержали и доставили в отдел полиции. Там она во всем призналась. Теперь буйной жительнице Росляково грозит наказание по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». А это вполне может быть лишение свободы на десять лет.

Читайте также

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Фото световых столбов Мурманской области обсуждают в паблике Русского географического общества

Фестиваль дружбы соберет в Мурманске представителей разных национальностей

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

Популярное