Ножом в грудь получил от любимой житель Мурманска

Мурманск 10.01.2018, 17:13 Ножом в грудь получил от любимой житель Мурманска

Ножевое ранение в грудь получил житель Мурманска. С эти его и привезли в медицинское учреждение сотрудники бригады скорой помощи. Тридцатидвухлетнего мужчину буквально спасали из квартиры на улице Заводской.

Благо, молодой человек был в сознании. Полицейским он рассказал, что изрешетила его любимая женщина. Они живут в одной квартире и крепко поссорились, выпивая. Тогда северянка схватила нож и вонзила его прямо в грудь своего спутника.

Женщину задержали и доставили в отдел полиции. Там она во всем призналась. Теперь буйной жительнице Росляково грозит наказание по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». А это вполне может быть лишение свободы на десять лет.

Читайте также

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом

«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды

Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»

Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи

В Мурманске организовать каток на «Снежинке» пока не разрешает МЧС

Популярное