Дорогу на Снежногорск закрывают

Мурманск 12.01.2018, 10:48 Дорогу на Снежногорск закрывают


Движение транспорта будет полностью остановлено на оподъезде к Белокаменке и на трассе Мишуково-Снежногорск. Все дело в том, что завтра с одиннадцати часов утра и до трех часов дня в этом районе будут проводиться взрывные работы.

Продолжительность взрывов составит всего около двадцати минут, но для безопасности самих водителей временные рамки было решено расширить. Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрута, чтобы не пришлось часами простаивать в ожидании открытия дороги.

При этом важно строго соблюдать требования дорожных знаков и регулировщиков.

Читайте также

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

В Мурманской области с 1 января право на налоговую льготу получили еще три категории бизнеса

Популярное