Наркоман пытался дать взятку сотруднику ГИБДД в Оленегорске
Оленегорск 16.01.2018, 13:58

Молодой парень из Оленегорска употребил сильнодействующий наркотик и решил в таком состоянии прокатиться за рулем – видимо, ему не хватало приключений. На счастье, его заметил на дороге подозрительный сотрудник ГИБДД.
Полицейский остановил автомобиль и предложил двадцатичетырехлетнему северянину пройти медицинское освидетельствование. Парень понимал, чем ему это грозит, и решил откупиться от представителя закона.
Северянин предложил сотруднику правоохранительных органов двадцать пять тысяч рублей, чтобы тот не составлял протокол о правонарушении. Однако сотрудник ГИБДД отказался. Более того, теперь парень обвиняется по статье «Покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий». Сейчас следствие уже собрало необходимые доказательства, поэтому дело направлено в суд.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Оленегорский суд заставил самокатчика оплатить разбитую в Петербурге иномарку
В Оленегорске суд во второй раз обязал северянку очистить квартиру от грязи и запаха животных
Эвакуировали 6 человек: в Оленегорске произошёл пожар в трёхэтажном доме
Под Оленегорском заблудился в лесу 79-летний пенсионер
В Оленегорске вандал разбил стеклянное ограждение и попал на крупные деньги
«Перекрыт ручей бревнами»: под Оленегорском завалили водоем ради ЛЭП
Популярное
11.08, 16:54
«Тихий ужас»: мурманчан возмутило небрежное окрашивание лестницы к рубке подлодки «Курск»
11.08, 16:03
На мурманской «Снежинке» посреди дня заметили лося
11.08, 15:36
В Алакуртти гостья украла у знакомого 900 тысяч, пока её подруга меняла подгузник младенцу
11.08, 15:08
Сбили и уехали: жители Териберки выхаживают 17-летнего пса и ищут покалечивших его приезжих
11.08, 14:03
«Два месяца прошло, трубы открытые лежат»: подачу горячей воды в Александровске перенесли на конец августа