Врачи не смогли спасти 12-летнего ребенка в Мурманске
Мурманск 24.01.2018, 11:04

На прошлой неделе в Мурманске произошла страшная ситуация. Двенадцатилетнего мальчика доставили в городскую больницу в тяжёлом состоянии. Туда он попал прямиком из своей собственной квартиры, где проживал вместе с родителями.
Спасти жизнь несчастному ребенку медицинские работники не смогли. Юный мурманчанин скончался. Теперь же за дело взялись сотрудники Следственного управления Следственного Комитета России по Мурманской области.
Им предстоит выяснить, что же послужило причиной смерти, кто в этом виноват. Далее будут приняты процессуальные действия.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
Разрушил слухи об аномальном пекле: эксперт рассказал, каким будет июль в Мурманске
От Североморска до Ковдора: в Мурманской области обновляют асфальт и обустраивают тротуары
В Мурманске жильцы девятиэтажки устроили выставку из мешков с мусором в подъезде
В Мурманске пациенты больницы пожаловались на нашествие клопов в палатах
Популярное
25.06, 19:13
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
25.06, 19:07
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
25.06, 16:54
С акцентом на арктическую подготовку: участниками пяти смен центра «Воин» в Заполярье станут порядка 800 школьников