Житель г. Мончегорска избил мужчину, приняв его за представителя ЛГБТ-движения

Мончегорск 20.05.2015, 18:14 Житель г. Мончегорска избил мужчину, приняв его за представителя ЛГБТ-движения

Необычное происшествие произошло в г. Мончегорске. Местный житель С. Ляшко нанес побои мужчине, приняв его за представителя ЛГБТ-сообщества.

О событии

Обвинительное заключение утвердила прокуратура по делу одного из жителей г. Мончегорска, который обвинялся сразу по двум статья. Ему грозит до двух лет лишения свободы по каждому из эпизодов. Дело рассмотрит мировой судья.

Подробности

С. Ляшко, проживающий в г. Мончегорске в подъезде одного из домов увидел местного жителя, внешний вид которого ему совершенно не понравился. Приняв его за представителя ЛГБТ-сообщества, нанес несколько ударов кулаком, затем ногой. А после, снял с его пальца золотое кольцо. С. Ляшко в этот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В отношении С. Ляшко избившего и обокравшего одного из жителей г. Мончегорска, было возбуждено уголовное дело по двум статьям (побои и кража). Велось расследование данного происшествия, по результатам которого, прокуратора утвердила обвинительное заключение и направила материалы дела мировому судье. За нанесение побоев и кражу ценного имущества мончегорцу грозит до двух лет лишения свободы.

Читайте также

В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха

В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке

В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа

«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих

На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников

В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года

В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи

«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска

В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября

В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды

В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году

Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя

Популярное