Трасса Апатиты-Кировск стала местом ДТП

Апатиты-Кировск 09.02.2015, 16:15 Трасса Апатиты-Кировск стала местом ДТП

Сегодняшнее утро ознаменовалась неприятным событием. На восьмом километре дороги от Апатит до Кировска произошло ДТП с участием машины «Ауди». Из-за непогоды водитель машины не сумел вовремя вырулить, из-за чего вылетел прямо на встречную полосу. Сам водитель не пострадал, а вот пассажиров автомобиля, в который врезалась вылетевшая машина, пришлось госпитализировать. Будем надеяться на скорейшую поправку этих двух пострадавших.

Что произошло?

Сам водитель «Ауди» говорит о том, что потерял управление автомобиля. В какой-то момент на скользкой дороге машину начало шатать из стороны в стороны, заносить. Он осознал, что машина ему не подчиняется, при любых действиях она уже была неуправляемой. Таким образом, «Ауди» протаранила ограничительные столбики на дороге и потом резко вылетела на встречную полосу движения. «Ауди» врезалась в «Шевроле». На фото видно, что у пострадавшей машины смят весь правый бок.

МЧС и Скорая помощь
Сотрудники службы спасения быстро прибыли на место происшествия. Однако, МЧС было там позже, чем скорая помощь, поэтому не было доступа к пострадавшим. Силами добровольцев пассажиров удалось вынести из автомобиля, двери пришлось просто выламывать. В связи с участившимися аварийными ситуациями на дороге сотрудники служб безопасно обращаются к автомобилистам с просьбой быть предельно аккуратными.

Читайте также

В Ботсаду Кировска маленькие пятнистые хищники выискивают жертв

«Семужья коррупция и тюлений вопрос»: на лекции в Кировске расскажут о жизни свободолюбивых поморов

Сами организовались и залили лёд: в Коашве заработал каток под открытым небом

Кружки, ложки и скульптуры: в Апатитах в Рождество откроется Ледовая мастерская

Как не попасть под лавину и спланировать маршрут: в Кировске курс лекций «Академии Хибиноведения» открыл горный гид

В Кировске начался сезон «зефирных» гор и неба невероятных оттенков

«Ни на что не похожий аромат»: в теплицах Ботанического сада в Кировске вырастили бергамот

В Кировске на «БигВуде» расширили 4 трассы

В апатитском Академгородке снегири и свиристели слетелись на «яблочный десерт»

«Позволить себе хоть немного побыть ребенком»: новогодние каникулы предлагают провести в Ботсаду Кировска

«Словно сотканный из миллионов кристалликов»: музею Кировска подарили блестящий минерал из Хибин

В Хибинах 42 машины выстроились в форме елки — флешмоб сопровождался фейерверком

Популярное