Трасса Апатиты-Кировск стала местом ДТП
Апатиты-Кировск 09.02.2015, 16:15
Сегодняшнее утро ознаменовалась неприятным событием. На восьмом километре дороги от Апатит до Кировска произошло ДТП с участием машины «Ауди». Из-за непогоды водитель машины не сумел вовремя вырулить, из-за чего вылетел прямо на встречную полосу. Сам водитель не пострадал, а вот пассажиров автомобиля, в который врезалась вылетевшая машина, пришлось госпитализировать. Будем надеяться на скорейшую поправку этих двух пострадавших.
Что произошло?
Сам водитель «Ауди» говорит о том, что потерял управление автомобиля. В какой-то момент на скользкой дороге машину начало шатать из стороны в стороны, заносить. Он осознал, что машина ему не подчиняется, при любых действиях она уже была неуправляемой. Таким образом, «Ауди» протаранила ограничительные столбики на дороге и потом резко вылетела на встречную полосу движения. «Ауди» врезалась в «Шевроле». На фото видно, что у пострадавшей машины смят весь правый бок.
МЧС и Скорая помощь
Сотрудники службы спасения быстро прибыли на место происшествия. Однако, МЧС было там позже, чем скорая помощь, поэтому не было доступа к пострадавшим. Силами добровольцев пассажиров удалось вынести из автомобиля, двери пришлось просто выламывать. В связи с участившимися аварийными ситуациями на дороге сотрудники служб безопасно обращаются к автомобилистам с просьбой быть предельно аккуратными.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Лабораторные секреты и первая зарплата: в Апатитах 19 школьников вышли на работу в заполярный ВИР
В Апатитах Лев, Алёшенька, Наоми и Принцесса набирают вес — поросятам спасенной свинки Эмми дали клички
Зимняя сказка заканчивается: «Таинственный лес» в Хибинах завершает работу 12 апреля
«Ремонт бесполезен»: в кировском Кукисвумчорре годами живут с тазами из-за дырявой крыши
«Вот это успех!»: гимнастки из Мурманской области взяли золото на международном Кубке Дружбы в Ереване
«Зима на заказ»: в Апатиты везут снег с Хибинских гор ради съемок сериала «Полярный»
«Ломаем ноги 15 лет»: в Апатитах у дома на улице Бредова не прекращается вечный потоп
Проект «Добро в село» в Мурманской области: медики-волонтеры провели уроки спасения жизни в Титане
«Нормальных слов нет»: жители Апатитов возмущены стихийной свалкой в жилом квартале
Аренда квартир на майские в Заполярье: от 1,6 тысячи в Мурманске и 3,3 тысячи в Кировске
«Ни одной площадки на весь двор»: на Козлова в Апатитах дети играют среди старых покрышек и столов
В Хибинах туристов восхитило мастерство лыжника на отвесном гребне Вудъяврчорра
Популярное
01.04, 13:52
Прыжок на 2,9 метра: школьник из Никеля Матвей Шабров установил национальный рекорд России
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
28.03, 13:31
На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге
29.03, 18:25
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века