Лента новостей

Погромом приюта в Мурманске решили воспользоваться мошенники

13.02, 18:01
Погромом приюта в Мурманске решили воспользоваться мошенники


Вчера стало известно о том, что в ночь с воскресенья на понедельник на приют, что находится на проезде Автопарковом, было совершено нападение. Неизвестные погромили стекла, вольеры, оборудование – разнесли помещения в щепки. Далее они выгнали из приюта всех животных и скрылись в неизвестном направлении.

Тут же был организован сбор средств на восстановление приюта, ведь он существует «на общественных началах». Но в этот же момент решили воспользоваться ситуацией мошенники. В социальных сетях начали публиковать поддельные счета приюта, на которые якобы можно переводить средства небезразличным северянам.

При этом владельцы приюта напоминают – всю информацию можно узнать лишь в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте». Основная карта приюта привязана к номеру 921 514 01 95, держатель ее Лидия Николаевна Р. Если на основной карте превышен лимит, можно переводить на запасную карту, привязанную к номеру 909 558 16 34, держатель опять же Лидия Николаевна Р., а можно на карту руководителя приюта Оксаны Львовны, ее карта привязана к номеру 921 271 93 93

К слову, до сих пор не вернулись в приют около десяти собак. Об их судьбе на данный момент ничего не известно. Напомним, во время погрома были убиты две собачки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.