Лента новостей

Ремонт дорог в г. Апатитах

24.05, 12:00
Ремонт дорог в г. Апатитах

В г. Апатитах ремонтируют дороги, «рисуют» зебру и укладывают лежачих полицейских. В ближайшее время об ухабах на этих дорогах можно будет забыть.

О событии

Компания-подрядчик В. Богатырева приступила к выполнению своих обязательств по ремонту дорог в г. Апатитах, будут также нанесены так называемые зебры и лежачие полицейские. Все работы будут сделаны в срок, если не подведет погода.

Подробности

Работники компании-подрядчика «Профбытсервис», руководит которой В. Богатырев, приступили к работе. В г. Апатитах планируется преобразить все улицы города. После долгой и суровой зимы ремонт дорог крайне необходим. И нужно не только разметку обновить, но дорожное полотно при необходимости подправить.
Все разметки будут нанесены на дорожное полотно в тех же местах, что и ранее.
Результаты деятельности вышеназванной компании можно увидеть уже сегодня на улице Ленина. В верхней части улицы уже нанесена новая разметка «зебры» и установлены так называемые лежачие полицейские. В скором времени преобразится и вся улица. Обновленными станут все улица города. Пока не известно, будет ли преобразовываться ул. Жемчужная. Эта улица новая и никаких распоряжений по ее ремонту пока не поступало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.