Хулиган может лишиться свободы на два года
Мурманск 24.05.2015, 18:14
В г. Мурманске молодой житель областного центра был избит на улице неизвестным прохожим. Мурманчанин обратился в полицию. Врачи зафиксировали побои. Подозреваемый найден и привлечен к ответственности.
О событии
К сотрудникам полиции обратился двадцати девятилетний мурманчанин. Он рассказал, что неизвестный на ул. Туристов избил его, и сделал это потому, что решил просто похулиганить. За совершение преступного деяния тому придется нести ответственность.
Подробности
Мурманчанин, которого на ул. Туристов избил неизвестный, обратился за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Медицинские работники зафиксировали раны и ссадины на лице потерпевшего. Проведя оперативно-розыскные мероприятия, полицейские смогли установить личность правонарушителя. Им оказался двадцати шестилетний житель областного центра, сотрудник одного из коммерческих предприятий г. Мурманска. Он не смог объяснить причину своего поведения. Ранее в совершении противоправных действий он замечен не был.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «побои». За совершение данного преступления мурманчанин может быть заключен под стражу на срок до двух лет.
Читайте также
Трассы Мурманской области открывают для движения — ограничения остались на 3 участках дорог
В Мурманске со студентами-медиками сыграла в волейбол лучшая команда страны
В аэропорту Мурманск на прилёт задержали 6 рейсов
Мурманские реконструкторы покажут эпизод партизанского боя за Заполярье
«Может прилететь на голову кусок стены»: на ул. Сафонова в Мурманске разрушается фасад дома
В Мурманске российский военный триллер «Август» назван лидером кинопроката
В Мурманске сильный ветер поломал деревья — одно повисло на проводах, другие упали на машины
В Заполярье непогода оставила дома школьников — отменены уроки в нескольких муниципалитетах
В Мурманске из-за обрыва проводов ветром «встали» троллейбусы
Метель не утихает: в Мурманской области закрыли еще ряд дорог
В Арктике Енисейский залив покрылся «чешуей дракона»
«Историческое достижение»: мурманский полицейский установил рекорд области на полумарафоне в Гатчине
Популярное
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север
09.11, 13:06
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
07.11, 16:28
Мурманский онколог назван лучшим в регионе