Хулиган может лишиться свободы на два года

Мурманск 24.05.2015, 18:14 Хулиган может лишиться свободы на два года

В г. Мурманске молодой житель областного центра был избит на улице неизвестным прохожим. Мурманчанин обратился в полицию. Врачи зафиксировали побои. Подозреваемый найден и привлечен к ответственности.

О событии

К сотрудникам полиции обратился двадцати девятилетний мурманчанин. Он рассказал, что неизвестный на ул. Туристов избил его, и сделал это потому, что решил просто похулиганить. За совершение преступного деяния тому придется нести ответственность.

Подробности

Мурманчанин, которого на ул. Туристов избил неизвестный, обратился за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Медицинские работники зафиксировали раны и ссадины на лице потерпевшего. Проведя оперативно-розыскные мероприятия, полицейские смогли установить личность правонарушителя. Им оказался двадцати шестилетний житель областного центра, сотрудник одного из коммерческих предприятий г. Мурманска. Он не смог объяснить причину своего поведения. Ранее в совершении противоправных действий он замечен не был.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «побои». За совершение данного преступления мурманчанин может быть заключен под стражу на срок до двух лет.

Читайте также

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

«Стойкость морозов пала под напором общественного порицания и закона подлости»: в Мурманске начало теплеть

Жители Заполярья о трудностях записи к врачу: «Люди должны дожидаться планёрок губернатора?»

«Расход песко-соляной смеси в 6-7 раз выше современных аналогов»: московский эксперт об обработке дорог Мурманска

В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

Популярное