Выгрызла глаз мурманчанину стая собак

Мурманск 05.03.2018, 10:52 Выгрызла глаз мурманчанину стая собак


Страшная история произошла на прошедших выходных в Мурманске. Тридцатисемилетний житель областного центра оказался на автостоянке на Автопарковом проезде. Внезапно к нему подбежала стая бездомных собак.

Животные сначала начали лаять, а затем в запале и бросаться на мужчину. Все это закончилось тем, что бедолагу разъярённые животные начали попросту рвать. Бригаду скоро помощи вызвал случайный очевидец произошедшего. Уже в медицинском учреждении медики увидели, что у пострадавшего рваная рана и повреждено глазное яблоко.

На следующий день ситуация повторилась в Росляково. Там стая дворняг напала на двух подростков. Шестнадцатилетний парень и пятнадцатилетняя девушка тоже оказались в медицинском учреждении. Они рассказали, что стая состояла из десятка собак.

Напомним, на данный момент в пункте временного содержания Мурманска сейчас находятся больше шестидесяти животных.

Читайте также

«С грохотом падает на тротуар»: в Мурманске осыпается фасад дома на Карла Маркса

Стихийные парковки и ремонт подъездов: дворовые проблемы мурманчан взяли в работу

В Мурманске выбирают имя для «зеркального моржа» - арт-объект встречает гостей библиотеки

«Наполовину дорогу заузили и знаков не выставили»: мурманчане о ремонте тротуаров на Гагарина

Летнее тепло и дожди: синоптики о погоде в Мурманске на Первомай

Житель Зверосовхоза похитил вагончик с мурманской стройплощадки и продал соседу

Вместо дискошара — СИЗО: в Мурманске пьяный парень приставал к гостям бара и отбивался от правоохранителей

Игорь Морарь: Мурманская молодежь — мощная команда, способная менять мир

Ледяное купание по правилам: в Мурманске турбизнес учили спасать людей при айс-флоатинге

154 дня испытаний ради победы: в Мурманске выбрали лучшего студента года

В Мурманске прохожий стащил дорогой смартфон из кабины грузовика

«Скорая не прошла»: в Мурманске автоледи заблокировала машиной арку на Аскольдовцев

Популярное