Мурманчанин украл автомобиль, чтобы продать его по запчастям
Мурманск 25.05.2015, 13:55

Стало известно, что в г. Мурманске был украден неисправный автомобиль. Полицейские выяснили, что вором оказался молодой мурманчанин.
О событии
В течение нескольких дней во дворе одного из жилых домов, находящегося на ул. Скальной стоял неисправный автомобиль. Пока владелец думал, как бы его отремонтировать, сосед уже «решил судьбу» транспортного средства. Он его украл, отбуксировал к гаражам, чтобы разобрать и продать по запчастям.
Подробности
На ул. Скальной был украден автомобиль. Об этом сообщил владелец авто двадцати восьмилетний мурманчанин. Сотрудники полиции провели все необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Вор был найден.
На то, что вором является сосед потерпевшего, указали жильцы этого дома. Они видели, как двадцати семилетний молодой человек вместе с приятелем забирал машину со двора. Когда злоумышленника задержали, он признался в содеянном и сообщил сотрудникам полиции, с какой целью была совершена кража чужого имущества. Предполагалось, что автомобиль будет разобран на части и продан. К этому времени успел сбыть аккумулятор чужого автомобиля.
Задержанный мурманчанин ранее уже был судим за кражу. Сейчас ему грози наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске покажут мультфильмы по произведениям Салтыкова-Щедрина
Кубинский бум в Заполярье: мурманчане отметят 100-летие со дня рождения Фиделя Кастро
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
«Фото не передают всей красоты»: мурманчанка превратила двор на Беринга в цветущий сад
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
Популярное
01.08, 15:03
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
01.08, 13:05
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
01.08, 10:34
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья
01.08, 09:05
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду