Мурманчанка лишилась десяти тысяч рублей
Мурманск 25.05.2015, 16:23
Стало известно, что у мурманчанки была украдена банковская карта и снято со счета десять тысяч рублей. Преступление совершил знакомый потерпевшей.
О событии
Тридцатилетняя мурманчанка обратилась за помощью к полицейским. У нее со счета было украдено более десяти тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов преступника задержали. За свой проступок он может быть лишен свободы на два года.
Подробности
В отделение полиции обратилась тридцатилетняя мурманчанка. Она сообщила, что с ее счета без ее ведома, неизвестный украл более десяти тысяч рублей. Полицейские смогли выяснить, что деньги были сняты со счета через банкомат, стоящий на ул. Ленина. Просмотрев записи камер видеонаблюдения, они выяснили, что вором оказался знакомый потерпевшей. Сорокалетний мужчина был задержан. Сотрудникам полиции он рассказал, что Pin-код узнал, когда вместе с потерпевшей ходил в магазин, где она рассчитывалась за покупки банковской карточкой. Потом он карточку украл и снял деньги со счета. Ранее в поле зрения полицейских мурманчанин не попадал.
По данному факту возбуждено уголовное дело. За совершение преступного деяния мужчина может быть заключен под стражу на два года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
«С ветерком на рельсы»: мурманчане возмущены опасными пандусами на железнодорожном вокзале
В Мурманске суд вынес приговор матери, чей ребенок выпал из окна 9-го этажа, пока она спала пьяной
«Лунный ландшафт» и гниющий автохлам: жители Привокзальной в Мурманске жалуются на разруху во дворах
В Мурманске задержали 32-летнего северянина с крупной партией синтетического наркотика
Лыжник Максим Зубцов: Мурманская область может конкурировать с топовыми командами страны
«Хлынет грязь от ботинок?»: мурманчан предупредили об отсутствии бахил в детсаду на Буркова
Тротуар лишь до мусорки: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях вынуждены выходить под колеса машин
«Травмы, несовместимые с жизнью»: в Мурманске водитель задавил 77-летнюю пенсионерку — возбуждено уголовное дело
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
Жалобы на текущую кровлю и новые встречи: в Мурманске опубликован график депутатских приемов
От 3 до 90 лет: в Мурманске наградили участников юбилейного сезона конкурса «Лыжня зовет»
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
07.04, 14:11
Цепная авария на объездной к Североморску: пьяный водитель «Ауди» протаранил две машины
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
08.04, 16:12
Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»
09.04, 09:39
Просто шел мимо: студента мурманского колледжа наградили за спасение напуганной кошки с дерева