Из-за ремонта дороги в г. Апатитах ограничат движение транспорта
Апатиты-Кировск 26.05.2015, 15:00
В г. Апатитах, наконец-то, начался долгожданный ремонт дороги на ул. Промышленной. В данный момент здесь уже идут работы.
О событии
В Мурманской области есть дорога, по которой можно попасть из г. Апатитов в г. Кировск и обратно. Дорога находилась в таком плачевном состоянии, что сотрудники ДПС хотели ее закрыть. Но сделать это не успели, поскольку здесь начались ремонтные работы.
Подробности
После того, как был в некоторых местах перекрыт Белореченский путепровод, объездная дорога (ул. Промышленная) стала единственной дорогой, о которой можно было попасть из одного города в другой, из г. Кировска в г. Апатиты. Вчера вечером здесь появилась вся необходимая техника. С сегодняшнего дня движение и на этой дороге будет ограничено, поскольку здесь начался ремонт. Компания-подрядчик, «Мурманскавтодор», планирует полностью снять имеющееся полотно и заменить его новым. Такую работу они называют работой «с колес», поскольку новый асфальт кладется тут же после снятия старого. Так будет отремонтирована вся улица.
Та же бригада рабочих заменит дорожное полотно на других участках города, в том числе и на улице Жемчужная. Там также будет произведена замена асфальта.
Читайте также
В Кировске женщину-геолога на подземных работах сбил пикап
В Апатитах лайка погибшего в лесу охотника обрела новую семью
В аэропорт Хибины из Москвы будут летать дополнительные рейсы с 23 января
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
В Кировске на сомнительный турпроект выделили 22 млн рублей: экс-главу комитета по туризму обвинили в халатности
«Спасите ёлочку!»: в Апатитах заваливают снегом молодое деревце
В оранжерее Кировска охотиться на насекомых-вредителей будут 110 молодых божьих коровок
Небо Кировска раскрасило розово-зеленое северное сияние — магнитная буря усилилась
Внутри динозавр: секрет снежного мамонтенка открыли в «Таинственном лесу» Кировска
«Кина не будет?»: в 2026 году реконструировать «Полярный» в Апатитах не планируют
Пьяная апатитчанка в порыве гнева убила собственную мать
«Из этих «гадких утят» родится тюльпановая весна»: в подвалах ПАБСИ Кировска проросли луковицы
Популярное
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
19.01, 12:39
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
19.01, 09:08
В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице