Инвалидов повезут на выборы на такси в Апатитах

Апатиты-Кировск 15.03.2018, 14:29 Инвалидов повезут на выборы на такси в Апатитах


18 марта – важный день в жизни всей России. Ведь именно в это воскресенье состоятся выборы Президента Российской Федерации. В разных муниципалитетах решают проблему доставки маломобильных категорий граждан по-разному.

В Апатитах решили прибегнуть к услугам социального такси. Так, 18 марта всех инвалидов-колясочников готовы доставить до избирательных участков абсолютно бесплатно. Для этого есть специально оборудованная «Газель». Она снабжена подъемником для колясок.

Предусмотрена возможность вызова социального такси и для некоторых категорий льготников. Правда, для них поездка будет стоить тридцать рублей. В эту сумму будет включено и сопровождение.

Записаться на поездку нужно заранее по телефонам Апатитского центра социального обслуживания населения: 7-65-01 или 8-953-306-35-34

Читайте также

В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря

Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом

Арктика, Антарктика, айсберги и пингвины: над объектами в «Таинственном лесу» работают почти 15 скульпторов

В Апатитах на прогулочной лыжне включили освещение, но трассы пока недостаточно заснежены

«Очень крутая задумка, лишь бы не сломали»: кировчане восхитились арт-фонарями возле главной елки

В Кировске завершается строительство залов «Снежной деревни», к их оформлению приступают художники

В Кировске хозяева выгоняют шпица одного на мороз – в соцсетях забили тревогу

Возле Апатитов минивен столкнулся с грузовиком — трое человек в больнице

«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках

В Детский день в музее Кировска сыграют в шашки из хибинских минералов и заглянут в рюкзак геолога

Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений

Аттестованный гид и ученый расскажет о трудностях и находках экспедиций, проходивших в Хибинах 100 лет назад

Популярное