Сотрудники полиции вернули украденное

Мурманск 27.05.2015, 17:32 Сотрудники полиции вернули украденное

В полицию с заявлением обратился мурманчанин. Он сообщил, что был в гостях у знакомого и забыл вещи, и тот теперь их не возвращает. Сотрудники правопорядка провели данный факт, украденные вещи изъяли. Нарушитель может лишиться свободы на два года.

О событии

В г. Мурманске к представителям власти обратился мурманчанин. Он заявил, что знакомый украл у него ценные вещи. Это стало основанием для возбуждения уголовного дела.

Подробности

К сотрудникам правопорядка обратился молодой мурманчанин. Он сообщил, что знакомый украл у него ценные вещи. Представители власти начали проверку. Выяснилось следующее.
Мурманчанин был в гостях у своего знакомого, малознакомого. Уходя, забыл взять с собой куртку, в которой лежали мобильный телефон, деньги и банковские карточки. На следующий день он вернулся, чтобы все забрать, но хозяин квартиры сказал, что чужих вещей у него нет, что он ничего не находил. Когда в дело вмешались сотрудники полиции, обманщик во всем сознался. Оказалось, что эти вещи он хотел продать, а вырученные деньги потратить по своему усмотрению.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Правонарушителю за совершение преступного деяния грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Читайте также

Просто шел мимо: студента Мурманского колледжа наградили за спасение напуганной кошки с дерева

Фиктивные сделки на 24 миллиона: в Мурманске вынесен приговор директору строительной фирмы

В Мурманске разваливается каменное ограждение мемориала воинам-строителям

На Кольском проспекте в Мурманске капитально ремонтируют библиотеку: что изменится в залах с 45-летней историей

После атаки вандалов: в норвежском Нейдене восстановили памятник советским воинам

«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»

Каменный космос под ногами: в Мурманске откроется выставка микрофотографий минералов

Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»

В Мурманске драка женщин в очереди на кассу в магазине закончилась уголовным делом

Уборка не предусмотрена?: игровая площадка на Свердлова в Мурманске рискует зарасти хламом

В Мурманске официально проводят лыжный сезон на «Снежинке» 12 апреля

«Рыбные биржи» приведут к росту цен: мурманский эксперт раскритиковал новые поправки в закон

Популярное