Женщина попала под колеса авто на проезде Ивченко
Мурманск 06.04.2018, 20:55
Около семи вечера сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие на проезде Михаила Ивченко в Мурманске. Как сообщают очевидцы, женщина пыталась перебежать дорогу. Это случилось недалеко от автобусной остановки. В этот момент от нее отъезжали маршрутное такси и три автобуса.
Водитель легкового автомобиля пытался объехать общественный транспорт. В этот момент ему буквально под капот «подлетела» жительница Мурманска. Как сокрушаются пользователи социальных сетей, если бы пострадавшая не бежала, а шла, ничего бы не произошло.
Тем не менее, она не получила серьезных травм, лишь испачкала одежду об автомобиль. В подробностях аварии теперь предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.
Фото: Надежда Николаева
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Почетный знак «За заслуги перед Мурманском» вручили председателю городской организации ветеранов Марии Салминой
В Мурманской области выросло пособие на погребение: в Островном выплата превысила 17 тысяч рублей
«Здоровая спина» бесплатно: в Мурманске 1 марта стартуют оздоровительные курсы для северян 55+
На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста
Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд
«Хибины» под окнами: в мурманской Росте управляющая компания завалила двор снегом
Мурманские депутаты заслушают отчет КСП: после проверок в казну города вернули более 37 млн рублей
«Плохому танцору вечно что-то мешает»: во дворе на Мира в Мурманске выросли горы мусора
Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары
«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам
Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген
22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области
Популярное
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник