Лента новостей

В Заполярье все больше желающих стать справедливым пенсионером

01.06, 16:30
В Заполярье все больше желающих стать справедливым пенсионером

Буквально несколько дней назад стало известно о том, что Н. Лещинская, бывший член фракции «Справедливая Россия» зарегистрировала новую политическую структуру «Российская партия пенсионеров за справедливость». А сегодня депутат Облдумы вместе со своим коллегой В. Ахрамейко публично ее представили.

Лидер РППС

Лещинская общаясь с журналистами напомнила, что вся ее деятельность в «СР» была основана на поддержке и оказанию помощи той части населения, которая меньше все имеет опору и защиту в нашем государстве. Последним временем эта политическая структура взяла немного другой курс, ориентированный на бизнес, деньги. И ее действующие лидеры все меньше поддерживали какую-либо справедливость. Это и стало основной причиной выхода Натальи Владимировны.

Интересная ситуация

Наталья Владимировна стала лидером партии пенсионеров, однако, ни она, ни ее соратник В. Ахромейко не могут на данный момент стать ее членами, так как это противоречит действующим законам в России. Теперь им остается ждать следующих выборов.
Но не взирая на это, партия набирает оборотов. За свои несколько дней существования уже открыто четыре отделения по Мурманской области. И Н. Лещинская получила уже около пятидесяти анкет на членство в ее рядах.

Раскол и возможный распад, недавно могущественной и сильной партии России «Справедливая Россия»

В итоге перераспределение тенденций в «Справедливой России» привело к ее расколу. Многие депутаты скорее всего вернуться в свои старые партии, из которых пришли к «справедливцам». Но окончательная ситуация в «СР» станет известна ближе к грядущим выборам, которые между прочим уже совсем скоро, и не помешало бы уже начать готовится к ним, а не соперничать между собой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.