Спасатели целую ночь не могли найти рыбака в лесу
Мурманск 01.05.2018, 22:19

Вчера на телефон единой диспетчерской службы поступил звонок. Звонил рыбак, который заблудился в районе Титовской губы. Более того, у мужчины случилась и еще одна неприятность – разрядился мобильный телефон. Поэтому он просил помощи спасателей.
На место сразу же выехала дежурная смена на двух автомобилях со снегоходами. Спасатели потратили на поиски всю ночь и весь вечер. Однако найти никого так пи не удалось. Уже утром к ним на смену пришла новая группа, а затем и усиление на двух автомобилях.
В районе поисков использовали даже беспилотники. Однако найти никого так и не удалось. Позже поступил сигнал об окончании поисков. Оказалось, что мужчину нашли. Он здоров и невредим.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«От наскальных рисунков до авангарда»: мурманчан зовут пройти путь искусства длиной в тысячи лет
От «декавильки» до автобусов: как развивалась дорожная сеть столицы Заполярья
Баренцево море выбрасывает и красивое: экологи превращают мусор в необычные браслеты
Жизнь в лицах близких людей: северян приглашают на выставку ранних работ известных мурманских художников
Баллы за раздельный сбор и гонка за чистоту: на Семёновском озере пройдут восьмые «Чистые игры»
«Сокровища осени»: мурманчане смогут получить 30 тысяч рублей за лучший ягодно-грибной костюм
Популярное
19.09, 19:49
Сливочное масло: технолог раскрыл 3 признака пальмового жира — цена ниже 200 рублей должна насторожить
19.09, 19:07
«Трогательное путешествие в прошлое»: музей Полярного поделился тёплыми отзывами посетителей
19.09, 17:05
«От наскальных рисунков до авангарда»: мурманчан зовут пройти путь искусства длиной в тысячи лет
19.09, 16:01
Борьба за Баренцево море: активисты рассказали, сколько тонн отходов скрывают северные пляжи
19.09, 15:04
Кейс-чемпионат и конкурс рисунков: в Кировске запускают месячный фестиваль здорового образа жизни