Спасатели целую ночь не могли найти рыбака в лесу

Мурманск 01.05.2018, 22:19 Спасатели целую ночь не могли найти рыбака в лесу


Вчера на телефон единой диспетчерской службы поступил звонок. Звонил рыбак, который заблудился в районе Титовской губы. Более того, у мужчины случилась и еще одна неприятность – разрядился мобильный телефон. Поэтому он просил помощи спасателей.

На место сразу же выехала дежурная смена на двух автомобилях со снегоходами. Спасатели потратили на поиски всю ночь и весь вечер. Однако найти никого так пи не удалось. Уже утром к ним на смену пришла новая группа, а затем и усиление на двух автомобилях.

В районе поисков использовали даже беспилотники. Однако найти никого так и не удалось. Позже поступил сигнал об окончании поисков. Оказалось, что мужчину нашли. Он здоров и невредим.

Читайте также

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Популярное