Спасатели целую ночь не могли найти рыбака в лесу

Мурманск 01.05.2018, 22:19 Спасатели целую ночь не могли найти рыбака в лесу


Вчера на телефон единой диспетчерской службы поступил звонок. Звонил рыбак, который заблудился в районе Титовской губы. Более того, у мужчины случилась и еще одна неприятность – разрядился мобильный телефон. Поэтому он просил помощи спасателей.

На место сразу же выехала дежурная смена на двух автомобилях со снегоходами. Спасатели потратили на поиски всю ночь и весь вечер. Однако найти никого так пи не удалось. Уже утром к ним на смену пришла новая группа, а затем и усиление на двух автомобилях.

В районе поисков использовали даже беспилотники. Однако найти никого так и не удалось. Позже поступил сигнал об окончании поисков. Оказалось, что мужчину нашли. Он здоров и невредим.

Читайте также

Нутрициология, спорт и психология: 20 молодых мурманчан стали участниками ЗОЖ-марафона

В Мурманске детям предлагают нарисовать любимый сквер — прием работ до 15 декабря

Жителей Заполярья приглашают к участию в конкурсе «Сувенир года» — заявки принимают до 5 декабря

В Мурманской области 150 мам новорожденных обратились за помощью к «молочным феям»

В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах

От нищеты и гонений до всемирного признания — мурманчан познакомят с жизненными перипетиями Клода Моне

Мурманчане о мини-копиях бывших городских скульптур: «Вот какие памятники надо восстановить»

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье

В МФЦ Мурманской области теперь можно записаться через новый чат-бот

Популярное