Спасатели целую ночь не могли найти рыбака в лесу

Мурманск 01.05.2018, 22:19 Спасатели целую ночь не могли найти рыбака в лесу


Вчера на телефон единой диспетчерской службы поступил звонок. Звонил рыбак, который заблудился в районе Титовской губы. Более того, у мужчины случилась и еще одна неприятность – разрядился мобильный телефон. Поэтому он просил помощи спасателей.

На место сразу же выехала дежурная смена на двух автомобилях со снегоходами. Спасатели потратили на поиски всю ночь и весь вечер. Однако найти никого так пи не удалось. Уже утром к ним на смену пришла новая группа, а затем и усиление на двух автомобилях.

В районе поисков использовали даже беспилотники. Однако найти никого так и не удалось. Позже поступил сигнал об окончании поисков. Оказалось, что мужчину нашли. Он здоров и невредим.

Читайте также

Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами

Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»

Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

Популярное