Дизайнерские решения для украшения дворов
Мурманск 03.06.2015, 19:00

Традиционно начался мурманский конкурс зеленых насаждений «Мой зеленый город – мой уютный дом». Три года подряд жители Мурманска принимают участие в этом конкурсе, проявляя свою креативность и находчивость в сфере озеленения дворовых участков.
Озеленение Мурманска – забота каждого жителя
Можно смело заявить, что городские власти Мурманска заметно делают все для его преображения, озеленения и обеспечения удобства для населения. Постоянно высаживаются все новые зеленые насаждения, хорошеют парковые участки и скверы. Но помимо городских властей, самые активные жители Мурманска украшают свои дворовые палисадники необычными и креативными цветочными клумбами. Администрация города решила вознаградить жителей за их труды и организовать конкурс «Мой зеленый город – мой уютный дом», принять участие в котором набралось большое количество желающих.
Кто может принять участие в конкурсе
Организации, предприятия и обычные жители Мурманска могут стать участниками конкурса, для этого им просто нужно подать заявку на участие. Этот конкурс – отличная возможность для жителей проявить свои таланты в озеленении дворовых участков, только, если они хотят заняться высадкой деревьев, они сначала должны получить на это разрешение от городских властей, чтобы не было неприятных накладок.
До 10 октября вы еще успеете записаться на участие в конкурсе. Обращайтесь в администрацию Мурманска по телефону 45-31-19 либо по адресу ул. Профсоюзоф, 20 каб. №314. Сами работы будут приниматься до 30 октября.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Беременные женщины и одинокие родители: Гострудинспекция напомнила жителям Заполярья, у кого есть иммунитет от увольнения
«Нет слова невозможно»: в мурманском УДХ рассказали удивительную историю жизни медика Галины Рощиной
«Мурманск — это прежде всего его жители»: председатель Горсовета поздравил земляков с юбилеем города
Символ неразрывности истории Отечества: Иван Лебедев обратился к мурманчанам в 110-летие города
Милые, но опасные: северян предупредили о риске заразиться бешенством от кошек, ежей и белок
«Уникальный город»: северян зовут на кинопоказ к 110-летию Мурманска
Популярное
04.10, 23:06
Готовлю хлебушек в шубке — на завтрак, ужин и перекус: проще пиццы, вкуснее лазаньи, семья в восторге
04.10, 19:02
«Познает мир»: фотоловушка в Лапландском заповеднике сняла заплыв очаровательного лосёнка с мамой
04.10, 17:08
Картофельное пюре подаю так — сметают быстрее котлет и гуляша: секрет ресторанного вкуса в луке и чесноке
04.10, 16:03
Маленький, да удаленький: в Кандалакшском заповеднике горностай поймал рыбу размером с себя
04.10, 14:02
Горящие глаза и счастливые улыбки: на скалодром апатитского ФОКа пришли необычные гости