Машины ДПС и ППС врезались друг в друга в Мурманске
Мурманск 04.05.2018, 19:03
Необычная авария произошла сегодня в столице Кольского Заполярья. Около полудня в районе двенадцатого дома по улице Гаджиева столкнулись два автомобиля правоохранительных служб. Дорогу не поделили УАЗ патрульно-постовой службы и ВАЗ инспекторов дорожно-патрульной службы.
Как стало известно из официальных источников, и те, и другие полицейские сильно торопились на место преступления. Оба экипажа получили ориентировку от оперативного дежурного. Вероятно, не увидели друг друга. Тем не менее, никто не пострадал.
Интересно, что сейчас в причинах аварии предстоит разбираться еще одним сотрудникам полиции – ГИБДД. А уже по факту аварии руководством УМВД России по Мурманску назначена служебная проверка.
Фото: Антон Мухин
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Приём заявок на «Губернаторский старт» в Мурманской области продлили до 4 марта
В Мурманске капоты машин покрыли «кровавые» пятна — виновники найдены
«Забыли, как медведь в посёлок пришел?»: в Ревде просят не подкармливать белок лепёшками
Ждём, пока догорит: мурманчанам дали газ из другого газгольдера
В Мурманске после блэкаута «ожили» все погасшие светофоры
Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за стойкость и взаимопомощь в «тёмные» для города дни
Тест, сочинение и «телешоу»: знание китайского языка проверили у 8 заполярных школьников
Нападают, слоняются по улицам и гадят на детских площадках: в Заполярье хозяев 133 собак оштрафовали за год
Вопросов много, ответов нет: мурманские журналисты пожаловались на «молчание» ММТП в прокуратуру
«Гости из Поднебесной активно перепрыгивают»: река канализации льется на площадке автовокзала в Мурманске
Во дворе Мурманска полыхает газовый коллектор — жильцов домов эвакуируют
Литиевый голод: как мурманское предприятие ответит на мировой дефицит
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев