Лента новостей

Комфортные условия для населения

14.02, 21:23
Комфортные условия для населения

Налоговых выплат стало больше
Вопреки тому, что темпы экономического роста не отличались интенсивностью, жители города и области вовремя платили налоги. В минувшем 2014 г. в консолидированный бюджет области поступило на 2,2% денежных средств больше, чем в 2013 г. Добиться этого чиновники смогли благодаря своей политике. Так, например, в бюджет области поступило 240 миллионов, благодаря тому, что налоговики вместе с судебными приставами взыскивали эти платежи с населения.

Действия правительства
Также не единожды проводились выездные проверки сотрудников налоговой службы. Большое количество дел получилось урегулировать до суда. При этом сократились число и судебных дел с участием сотрудников налоговой службы.
Правительство рассматривает различные варианты, позволяющие увеличить приток денежных средств в казну. Одним из таких вариантов является предоставление электронных услуг населению. Также эффективно проводятся различные работы по урегулированию конфликтов с должниками. Им даются дополнительные дни для выплат. Правительство области всячески препятствует уклонению от уплаты налогов. Создаются все условия для того, что граждане смогла в комфортных для себя условиях налоговые выплаты произвести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.