Начало долгожданного ремонтирования жилых домов
Печенга 06.06.2015, 17:00

В г. п. Никель по адресам: ул. Бредова, 10, ул. Печенгская, 13/11 с пятницы четвертого июня заработала комиссия по приему работ для проведения качественного ремонта отопительных систем в многоквартирных домах.
Кто вошел в комиссию
Комиссия по работе состоит с авторитетных государственных и частных организаций, среди которых следует выделить администрацию Печенгского района, объединенный Общественный совет, Фонд капитального ремонта общего имущества, а также собственники жилья. В то же время для участия в работе комиссии были приглашены и такие частные организации как МУП «Жилфонд», ООО «Сантехстандарт».
В преддверии начала работы комиссии был проведен тендер на выполнение капитального ремонта. Организация ООО «Сантехмонтаж» стала победителем тендера и стала исполнителем, и в итоге провела ремонт отопительной системы в большем, жилом доме. Выбор многоквартирного дома был предоставлен администрации района.
Жители дома, в котором ООО «Сантехмонтаж» провела ремонт, остались довольны скоростью и качеством проведенной работы, что в свою очередь стало положительной рекомендацией для организации.
Финансовые затраты
Согласно плану ремонта домов на 2015 год были уже выполнены пункты по капитальному ремонту общественному имуществу Мурманской области. В ходе продвижения ремонта уже было потрачено 1,978 млн. рублей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Через суд к доступной среде: спортшколу в Заполярном обязали сделать парковку для инвалидов
«Будьте осторожны»: медведь вышел к трассе «Заполярный — Сальмиярви»
«Не будьте свиньями»: в Никеле жильцы дома устроили свалку посреди ухоженного двора
Расплакалась на набережной Невы: выпускница из Заполярного об участии в шоу «Алые паруса» в Петербурге
«Мыть детей невозможно, пить тем более»: в Печенге жители вынуждены покупать бутилированную воду
«Вот тебе и ремонт»: с фасада детской библиотеки в Никеле начала отваливаться отделка
Популярное
02.07, 19:08
От чистых дорог до современных технологий благоустройства: Иван Лебедев рассказал об инновациях в Мурманске
02.07, 18:10
Из Мурманска на Землю Франца-Иосифа: ученые ААНИИ отправляются в экспедицию на НИС «Профессор Молчанов»
02.07, 17:34
В 83 года — в шестёрке лучших на планете: мурманчанин Федор Щербина блестяще выступил на чемпионате в Москве
02.07, 17:04
В Мурманске прохожий на улице запугал 20-летнюю девушку и заставил перевести ему деньги
02.07, 16:37
Бардак на кладбище: в Полярных Зорях планируют разорвать контракт с подрядчиком из-за гор мусора
02.07, 16:07
Под Кандалакшей Россельхознадзор исследовал плантации арктической косметики с помощью БПЛА