Решил зарезать гостя ножом житель Апатитов
Апатиты-Кировск 25.05.2018, 22:07
Нешуточная драма разыгралась в одной из квартир в Апатитах. Там в многоквартирном доме на улице Дзержинского собралась целая компания. Все были безработные, конечно же, не обошлось без спиртного. Когда все дошли до определенной «кондиции» произошла серьезная ссора.
С одним из гостей повздорил хозяин квартиры. Мужчина импульсивный, поэтому сразу схватился за нож и принялся им кромсать неугодного собутыльника. Разошелся он настолько, что вонзил нож неприятелю в грудь.
Пострадавшего сразу же доставили в медицинское учреждение. Он остался жив. К слову, медики квалифицировали раны как легкий вред здоровью. Поэтому после этого в отношении жителя Апатитов было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За это он может лишиться свободы на два года. А пока он находится под подпиской о невыезде.
Читайте также
«Всё происходило как в тумане»: апатитским пенсионерам аферисты «втюхивают» ионизаторы за 30 тыс. руб.
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
«Просто тьма, ехать страшно»: жители Апатитов ждут реконструкции трассы для обустройства освещения
В Кировске на «БигВуде» откроют 2 трассы — старт сезона 19 ноября
Финал «Полярного» 1 декабря начнется на федеральном канале — все 5 частей сериала снимали в Кировске
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
Школьник из Апатитов с макетом атомохода «Арктика» взял три награды на всероссийском чемпионате
Отработанные штольни Хибин в 1930-е годы предлагали использовать для хранения овощей и фруктов
В Апатитах посетителям прогулочной лыжни путь освещают 40 новых фонарей
«Большой Вудъявр» в Кировске признан лучшим в России горнолыжным курортом СЗФО
«Отчаянные мечтатели»: в декабре на трассах Кировска проведут Кубок по лыжным гонкам среди паралимпийцев
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты