Юноша из Апатитов зарабатывал на жизнь продажей гашиша
Апатиты и Кировск 04.06.2018, 10:50

О том, что двадцативухлетний парень из Апатитов может быть наркоторговцем, стало известно местным правоохранителям. Информацию решено было проверить.
Совсем скоро юноша был задержан, а при себе у него был пакетик с каким-то веществом. Оставалось отправить содержимое на экспертизу.
И действительно, специалисты установили, что парень при себе имел аж три грамма гашиша, что является крупным размером. В отношение апатитчанина было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное изготовление и хранение наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере». К слову, это грозит ему лишь тремя годами заключения
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Подъездный пасюк или выброшенный питомец? В Апатитах белая крыса добежала до пятого этажа дома
Игры с огнем на 1,2 миллиона: в Апатитах суд заставил родителей платить за сожженную детьми иномарку
«Хочу видеть Хибины из окна»: как кировская сноубордистка и блогер делает Север популярнее южных курортов
Рыбалка отменяется: в Апатитах пенсионеры перевели 50 тысяч за фантомную лодку
В Кировске власти отменили установку туалета на главной площади из-за жалоб жителей
Облачные реки в Хибинах: туристы запечатлели мистический пейзаж на вершине Кукисвумчорра
Популярное
07.08, 00:03
Сохраняем силу и молодость — боремся с саркопенией: правила антивозрастного рациона и тренировок
06.08, 20:41
Августовская подкормка — фундамент рекордного урожая: готовим клубнику к следующему сезону
06.08, 18:39
«Пострадал несовершеннолетний мурманчанин»: в Карелии пьяный водитель устроил смертельное ДТП