Юноша из Апатитов зарабатывал на жизнь продажей гашиша

Апатиты-Кировск 04.06.2018, 10:50 Юноша из Апатитов зарабатывал на жизнь продажей гашиша

О том, что двадцативухлетний парень из Апатитов может быть наркоторговцем, стало известно местным правоохранителям. Информацию решено было проверить.

Совсем скоро юноша был задержан, а при себе у него был пакетик с каким-то веществом. Оставалось отправить содержимое на экспертизу.

И действительно, специалисты установили, что парень при себе имел аж три грамма гашиша, что является крупным размером. В отношение апатитчанина было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное изготовление и хранение наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере». К слову, это грозит ему лишь тремя годами заключения

Читайте также

Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины

Актёрское мастерство и выживание в горах: в Кировске бесплатно подготовят элитных гидов для Хибин

Кактусы против снега: в Кировске 27 марта стартует фестиваль «Суккуленты в Арктике» с арт-базаром и квестами

Стены в 1,5 метра и искусственный лёд: почему «Снежная деревня» в Кировске не тает под дождём

В Апатитах агрофирма «Индустрия» задолжала сотрудникам более 5,5 млн рублей на фоне массовой гибели коров

Не перепутайте со слабительным: мурманчанам рассказали, как правильно заваривать «кофейную вишню» и чем она полезна

Инфекций нет, но коровы гибнут: ситуацию в апатитской «Индустрии» признали критической

В Хибинах альпинист сорвался в ущелье и провел там девять часов до прибытия помощи

Дождь в квартире: в Кировске рухнул потолок из-за текущей крыши

Крипта за диверсии: в Апатитах четверо подростков пойдут под суд за поджоги поездов и узла связи

«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади

Лыжня выдержит: в Апатитах трассы к марафону начал готовить мощный ратрак из Кировска

Популярное