Юноша из Апатитов зарабатывал на жизнь продажей гашиша
Апатиты-Кировск 04.06.2018, 10:50
О том, что двадцативухлетний парень из Апатитов может быть наркоторговцем, стало известно местным правоохранителям. Информацию решено было проверить.
Совсем скоро юноша был задержан, а при себе у него был пакетик с каким-то веществом. Оставалось отправить содержимое на экспертизу.
И действительно, специалисты установили, что парень при себе имел аж три грамма гашиша, что является крупным размером. В отношение апатитчанина было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное изготовление и хранение наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере». К слову, это грозит ему лишь тремя годами заключения
Читайте также
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
На «Большом Вудъявре» в Кировске открыли еще одну трассу длиной 1230 метров
Хаски по имени Буран: у стадиона «Тирвас» в Кировске появился свой талисман
Александр Большунов, Сергей Устюгов и Вероника Степанова: сильнейшие лыжники выступят на первом этапе Кубка России в Кировске
В Хибинах туристы открыли «хрустальный» сезон — началось время ледопадов
В Апатитах пьяная дочь зарезала мать-пенсионерку — обвиняемую взяли под стражу в зале суда
Возле Апатитов грузовик уходил от столкновения с двумя иномарками и свернул в кювет
В Мурманской области портреты зеленых «граждан» попали на страницы календаря
В Апатитах в апреле стартует IV сезон школы-практики полярных лимнологов — открыт прием заявок
«Всё происходило как в тумане»: апатитским пенсионерам аферисты «втюхивают» ионизаторы за 30 тыс. руб.
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
Популярное
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
24.11, 11:37
«Завернули в простыню и скрутили проволокой»: кандалакшане выкинули труп собаки в овраг
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
22.11, 11:37
В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах
21.11, 19:13
В пункте пропуска Борисоглебск служебный пес унюхал в машине иностранца тайник с 24 блоками сигарет
23.11, 16:03
Кулинарный мастер-класс, дефиле и литературное лото: большой фестиваль в День матери пройдет в Мурманске
23.11, 10:07
Сороки узнают себя в зеркале и строят гнезда до 5 кг — мурманские орнитологи об одной из самых интеллектуальных птиц
25.11, 10:05
«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду