В ЗАТО г. Североморске прошел субботник
Мурманск 08.06.2015, 17:59

6 июня состоялся субботник, инициаторами которого выступили депутаты г. Североморск. Целью мероприятия стал Каменный сказочный городок, который находится в Городском парке, недалеко от храма Андрея Первозванного.
Где прошла субботняя акция
Каменный сказочный городок представляет собой идеальное место детского времяпровождения. Но на сегодняшний день это место представляет собой очень унылое зрелище, ведь для полноценного функционирования еще нужно сделать много работы: это и восстановление частично разрушенных каменных конструкций, и полное восстановления мостика через ров, перед входом в городок, а также такие мелочи, как установление мусорных урн и завоз песка в песочницы. Для воплощения всех этих нужных дел понадобятся и время, и деньги. Возможно, в скором времени появится спонсор, который возьмется за столь благое дело, как сделать детей флотской столицы счастливыми.
Подробнее
Стоит отметить, что многие горожане выходили на мероприятие, приглашая своих друзей и родственников. Приятно было слышать слова, которые выражают четкое понимание того, что «если не мы, то кто?». Жители Североморска с пользой провели этот выходной и приукрасили свой любимый город.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
Разрушил слухи об аномальном пекле: эксперт рассказал, каким будет июль в Мурманске
От Североморска до Ковдора: в Мурманской области обновляют асфальт и обустраивают тротуары
В Мурманске жильцы девятиэтажки устроили выставку из мешков с мусором в подъезде
В Мурманске пациенты больницы пожаловались на нашествие клопов в палатах
Популярное
25.06, 19:13
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
25.06, 19:07
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
25.06, 16:54
С акцентом на арктическую подготовку: участниками пяти смен центра «Воин» в Заполярье станут порядка 800 школьников