Утопленника достали со дна Семеновского озера
Мурманск 27.06.2018, 14:01

Сегодня утром на пульт дежурного поступила тревожная информация. Женщина, которая занимается моржеванием, видела как в Семеновское озеро заходит пожилой мужчина.
На место сразу же спасатели и водолазы. Однако оказалось, что уже слишком поздно. Мужчины нигде не было. Тогда его начали искать уже в воде.
Обнаружить его тело удалось достаточно быстро. Водолазы подняли его со дна Семеновского озера. К слову, женщина, которая сообщила о происшествии, утверждает, что просила северянина этого не делать, однако он не послушал и пошел еще глубже.
Мурманчане в социальных сетях предположили, что либо мужчина был пьян, либо хотел свести счеты с жизнью. Напомним, купаться в любых озерах Мурманской области запрещено.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году
В Мурманске правоохранители скрутили 35-летнюю дебоширку в банке на Первомайке
«Третий год пишу заявления»: вода из межпанельных швов льет прямо в квартиру мурманчанки на Книповича
«Пенсионеры еле спускаются»: крыльцо деревянного дома на Фрунзе в Мурманске развалилось и заросло сорняками
«Играть становится небезопасно»: на футбольном поле на улице Маклакова в Мурманске не включают фонари
Против «ночных концертов» и онкологии: в Заполярье ветеринары стерилизовали 20 котов и кошек по спеццене
Популярное
19.08, 16:36
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году
19.08, 15:38
Свет против вечерней темноты: знаковые объекты в Никеле и Заполярном обзавелись новой подсветкой
19.08, 14:46
«Разливается ручей»: в Княжей Губе из-за повреждения дорожной трубы подтапливает могилу ветерана
19.08, 14:03
Бросил головой на асфальт: за зверское избиение в Туломе северянин проведет в колонии 4 года
19.08, 13:46
Анатомия идеального гуляша: 5 хитростей, о которых молчат профессионалы — получите сочное мясо