Утопленника достали со дна Семеновского озера

Мурманск 27.06.2018, 14:01 Утопленника достали со дна Семеновского озера

Сегодня утром на пульт дежурного поступила тревожная информация. Женщина, которая занимается моржеванием, видела как в Семеновское озеро заходит пожилой мужчина.

На место сразу же спасатели и водолазы. Однако оказалось, что уже слишком поздно. Мужчины нигде не было. Тогда его начали искать уже в воде.

Обнаружить его тело удалось достаточно быстро. Водолазы подняли его со дна Семеновского озера. К слову, женщина, которая сообщила о происшествии, утверждает, что просила северянина этого не делать, однако он не послушал и пошел еще глубже.

Мурманчане в социальных сетях предположили, что либо мужчина был пьян, либо хотел свести счеты с жизнью. Напомним, купаться в любых озерах Мурманской области запрещено.

Читайте также

«Про эти как будто забыли»: на улице Ломоносова в Мурманске разрушаются бетонные лестницы

От снежной крупы до +16°: в Мурманске синоптики назвали дату возвращения лета

ИИ в школах: каковы границы использования технологий

Горные сосны, липы и калина: Ленинградскую в Мурманске украсят более 100 деревьев и кустарников

Проверка имущества напугала: мурманчанин выплатил 300 тысяч долга бывшему партнеру по бизнесу

«Сидят на проводах и почтовых ящиках»: мурманчане сообщили о крысах на Молодежном и Привокзальной

Рядом детская площадка и поликлиника: мурманчан пугает склад покрышек и мусора на месте сгоревшего дома

Дворы и благоустройство: проблемы и предложения горожан выслушают депутаты Мурманска — график приемов

Дыра в заборе и «красота помойки»: в Мурманске детская площадка на Ленина соседствует с ветхими постройками

«Мурманская весна»: открылась регистрация на экстремальный заплыв в Семеновском озере

«Не увидел бы, не поверил»: в Мурманске на озере Окуневом рыбак ставил сети

Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»

Популярное