Утопленника достали со дна Семеновского озера

Мурманск 27.06.2018, 14:01 Утопленника достали со дна Семеновского озера

Сегодня утром на пульт дежурного поступила тревожная информация. Женщина, которая занимается моржеванием, видела как в Семеновское озеро заходит пожилой мужчина.

На место сразу же спасатели и водолазы. Однако оказалось, что уже слишком поздно. Мужчины нигде не было. Тогда его начали искать уже в воде.

Обнаружить его тело удалось достаточно быстро. Водолазы подняли его со дна Семеновского озера. К слову, женщина, которая сообщила о происшествии, утверждает, что просила северянина этого не делать, однако он не послушал и пошел еще глубже.

Мурманчане в социальных сетях предположили, что либо мужчина был пьян, либо хотел свести счеты с жизнью. Напомним, купаться в любых озерах Мурманской области запрещено.

Читайте также

Не просто утка: ради «обыкновенной» гаги на Кольский залив едут фотоохотники со всей России

Ретро-чемодан и вагон «Книжник»: в Мурманске 28 марта откроют портал в историю северных поездов

Дети в Мурманске рисовали на сувенирах морских планктонов

Из теории — в прорубь: на Семёновском озере в Мурманске 23 марта научат правильно плавать в ледяной воде

Не КПП и не секретный пост: мурманчанам раскрыли тайну «серой папки», давшей имя спорткомплексу «Снежинка»

ПМПК — не приговор: в Мурманске логопеды и дефектологи объяснят родителям, как пройти медкомиссию без стресса

Секреты УДХ: в Мурманске показали, как из листов стали «пекут» дорожные знаки для городских улиц

Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка

Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»

Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера

С баяном на плече: мурманские врачи заменили сердцевину аорты музыканту из Росляково

Стихи под шёпот ветра: в Мурманске поэты устроят живой диалог среди картин Краеведческого музея

Популярное