Утопленника достали со дна Семеновского озера

Мурманск 27.06.2018, 14:01 Утопленника достали со дна Семеновского озера

Сегодня утром на пульт дежурного поступила тревожная информация. Женщина, которая занимается моржеванием, видела как в Семеновское озеро заходит пожилой мужчина.

На место сразу же спасатели и водолазы. Однако оказалось, что уже слишком поздно. Мужчины нигде не было. Тогда его начали искать уже в воде.

Обнаружить его тело удалось достаточно быстро. Водолазы подняли его со дна Семеновского озера. К слову, женщина, которая сообщила о происшествии, утверждает, что просила северянина этого не делать, однако он не послушал и пошел еще глубже.

Мурманчане в социальных сетях предположили, что либо мужчина был пьян, либо хотел свести счеты с жизнью. Напомним, купаться в любых озерах Мурманской области запрещено.

Читайте также

В Мурманске жильцы домов на у. Седова добились отмены строительства супермаркета

Более полумиллиарда рублей дополнительно: Мурманской области компенсируют расходы на закупку мазута

В Мурманской области свыше половины больных ВИЧ — в возрасте от 30 до 49 лет

В Мурманской области в 2026 году плата за капремонт не изменится — тариф останется прежним

Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги

14 объектов показа и 8 экскурсий: туристам из Китая и Индии предложат новый турмаршрут в Заполярье

В Мурманске за декабрь выпало 95% нормы осадков

«Кто-то сжёг, а страдают все»: из-за испорченного вандалами лифта в мурманской многоэтажке все ходят пешком

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 6 депутатов Горсовета

«Весной и дела никому не будет»: рабочие оставили строительный хлам во дворе Мурманска — теперь сюда сгребают снег

Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева

В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог

Популярное