Жительница Колы партиями продавала амфетамин
Кола 03.07.2018, 13:40

Семь долгих лет за решеткой проведет жительница Колы за продажу наркотических веществ. История произошла еще в прошлом году. Сотрудники правоохранительных органов задержали северянку после того, как она продала амфетамин в крупном размере. За одну дозу тогда она выручила пятьсот рублей.
Но этого ей показалось мало, тогда женщина решила приобрести еще одну дозу, чтобы затем ее продать. Тут-то ее и задержали. В отношении женщины возбудили сразу два уголовных дела: «Незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере» и «Покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере».
В результате суд назначил за оба преступления общее наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Поморский секрет: Музей Колы поделился старинным рецептом рыбных зраз с грибами
«Не просто точка на карте»: в Мурмашах площадь у памятника Кирову открыли после ремонта
«В Кильдинстрой едешь как по Луне»: пассажиров в пригороде Мурманска встречают безымянные остановки
«Сложно донести до мусорных баков?»: в Коле кладбище завалили мешками с отходами
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории
Под Колой смерть на стройке вскрыла обман: фирму наказали за пескоструйщика без маски
Популярное
17.09, 16:17
«Можно назвать героями»: Иван Лебедев наградил мурманчан, спасших семью из пожара на Шмидта
17.09, 14:32
Филя и команда снова на сцене: в Мурманске ластоногие артисты возобновили шоу после четырех лет паузы