Жительница Колы партиями продавала амфетамин
Кола 03.07.2018, 13:40
Семь долгих лет за решеткой проведет жительница Колы за продажу наркотических веществ. История произошла еще в прошлом году. Сотрудники правоохранительных органов задержали северянку после того, как она продала амфетамин в крупном размере. За одну дозу тогда она выручила пятьсот рублей.
Но этого ей показалось мало, тогда женщина решила приобрести еще одну дозу, чтобы затем ее продать. Тут-то ее и задержали. В отношении женщины возбудили сразу два уголовных дела: «Незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере» и «Покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере».
В результате суд назначил за оба преступления общее наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Плантации в гаражах: в Коле накрыли лабораторию по выращиванию марихуаны
Генеральная уборка в Териберке: северян приглашают очистить природный парк от мусора после зимы
«Смотреть страшно»: в Кильдинстрое склон у жилого дома завалили мешками с мусором
В Териберке облезлую «деревяшку» продают за 21 миллион
Волонтеров просят помочь в поиске 17-летнего подростка, упавшего с моста через Тулому
Миллионы на «бумажных» взрывах: экс-директор дорожной компании получил срок за махинации при реконструкции трассы в Териберку
Замечательное место, но нужен уход: северяне просят обновить оборудование на набережной в Коле
Дорога на Териберку и Туманный закрыта из-за штормового ветра и нулевой видимости
«Для потомков и сердца»: в Териберке хотят воссоздать храм Грузинской иконы Божией Матери
Дорогу к Териберке хотят закрыть из-за снежной пурги с 7 утра 22 апреля
Укус крысы привел к поножовщине: в Мурмашах семейные разборки из-за питомца закончились уголовным делом
В Кольском округе неугомонные лыжники катаются в лесу, преодолевая ручьи
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
23.04, 13:05
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
24.04, 12:02
«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
24.04, 08:03
Ремонт авто в обмен на свободу: врио начальника исправительного центра в Оленегорске арестован за взятку