Жительница Колы партиями продавала амфетамин
Кола 03.07.2018, 13:40

Семь долгих лет за решеткой проведет жительница Колы за продажу наркотических веществ. История произошла еще в прошлом году. Сотрудники правоохранительных органов задержали северянку после того, как она продала амфетамин в крупном размере. За одну дозу тогда она выручила пятьсот рублей.
Но этого ей показалось мало, тогда женщина решила приобрести еще одну дозу, чтобы затем ее продать. Тут-то ее и задержали. В отношении женщины возбудили сразу два уголовных дела: «Незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере» и «Покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере».
В результате суд назначил за оба преступления общее наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
66 колодцев с перепадами высот до 20 метров: на Нижне-Туломской ГЭС открылся рыбоход
«Безопасность? Нет, не слышали»: в Коле водителей возмутил самосвал с горой бетонных отходов без защитного тента
В Коле музейщики провели свой выходной на старейшем заброшенном кладбище Заполярья
Променад у Туломы: начало Поморской набережной в Коле украсят кусты сирени
«Забор сломан, кусты и цветы поломаны»: в палисадник дома Мурмашей нагрянули незваные «гости»
Рыбачка из Североморска рассказала об азартной борьбе с крупной кумжей на Верхнетуломском водохранилище
Популярное
21.06, 14:07
Караоке и спа: из Москвы в Мурманск совершит рейс уникальный туристический поезд «Огни Севера»
21.06, 13:06
Письма и сувениры для выставки: музей Печенгского округа примет в дар экспонаты от северян
21.06, 11:03
Тема года — «Тепло»: масштабный фестиваль «Рост» добавит Мурманску ещё 12 уличных арт-объектов