Жительница Колы партиями продавала амфетамин

Кола 03.07.2018, 13:40 Жительница Колы партиями продавала амфетамин


Семь долгих лет за решеткой проведет жительница Колы за продажу наркотических веществ. История произошла еще в прошлом году. Сотрудники правоохранительных органов задержали северянку после того, как она продала амфетамин в крупном размере. За одну дозу тогда она выручила пятьсот рублей.

Но этого ей показалось мало, тогда женщина решила приобрести еще одну дозу, чтобы затем ее продать. Тут-то ее и задержали. В отношении женщины возбудили сразу два уголовных дела: «Незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере» и «Покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере».

В результате суд назначил за оба преступления общее наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Читайте также

До Териберки автобус нового маршрута от ж/д вокзала и аэропорта по пути делает 4 остановки

Православный храм в Зверосовхозе нуждается в помощниках для уборки снега и дежурств

В Коле напротив собора модернизируют светофор — там появится кнопка для пешеходов

«Так и до беды недалеко»: в Шонгуе из-за нечищеных тротуаров пешеходы передвигаются по проезжей части

В Коле пожарные всю ночь тушили горящее здание — идет разбор завалов для избежания повторного возгорания

«Был покусан ребенок»: стая собак держит в страхе жителей Молочного

В мурмашинской «Русалочке» может открыться арт-резиденция

В Коле на Комсомольской горке потекли ручьи — грунтовые воды выдавливает промерзшая земля

Устроившего стрельбу возле ресторана в Териберке приговорили к полутора годам колонии

«Никому нет дела»: груды снега не вывозят даже с центральной площади — жители Туломы

Ящики, коробки и кеги: на отворотке у Кольского обнаружили большую свалку мусора

Необычная техника против гололедицы: улицы Териберки чистит ледоскалыватель со штырями

Популярное