Жительница Колы партиями продавала амфетамин
Кола 03.07.2018, 13:40

Семь долгих лет за решеткой проведет жительница Колы за продажу наркотических веществ. История произошла еще в прошлом году. Сотрудники правоохранительных органов задержали северянку после того, как она продала амфетамин в крупном размере. За одну дозу тогда она выручила пятьсот рублей.
Но этого ей показалось мало, тогда женщина решила приобрести еще одну дозу, чтобы затем ее продать. Тут-то ее и задержали. В отношении женщины возбудили сразу два уголовных дела: «Незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере» и «Покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере».
В результате суд назначил за оба преступления общее наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ломкие звёзды» Баренцева моря: на каменистых берегах Заполярья заметили экзотических офиур
После Териберки — под венец: в Кольском округе туристы массово ринулись регистрировать браки
С видом на Мурманск и чаем из ягод: в Коле организуют кардиопоход в сопки
Разница в датах: пляж на Ура-Губе получил аккредитацию спустя 2 недели после открытия купального сезона в регионе
Застревает мусоровоз: жители улицы Новой в Коле требуют привести качество разбитой дороги нормативам
На острове Кильдин прошла первая литургия — зажгли единственный в Арктике храм-маяк
Популярное
30.08, 11:08
Внимательная и обаятельная: в мурманском УДХ 3 года трудится сторожевая собака Жужа-Доби
30.08, 10:04
«О переезде ничуть не жалеем»: как тёща-учительница переманила зятя-электромонтёра в Оленегорск на ПМЖ
30.08, 08:05
С бантами, мелом, колокольчиками: в Никеле в преддверии Дня знаний пройдёт забег «Бегом в школу»
29.08, 19:09
От становища Трюггхамна до Пирамиды: объекты российского наследия на Шпицбергене впервые в истории нанесут на карту
29.08, 18:57
Липкий жир исчезнет за ночь: чищу сковороду стаканом соды и перекиси, и она сияет как новая
29.08, 18:02
Замер на крыломере, кольцевание и полевой обед: в «Пасвике» дети прошли летнюю стажировку
29.08, 17:05
«Ломкие звёзды» Баренцева моря: на каменистых берегах Заполярья заметили экзотических офиур
29.08, 16:44
Соседи завидуют молча: закрываю скучный забор искусственным газоном, и участок выглядит как с картинки