Хоккейный корт за миллион рублей появится в Кандалакше
Кандалакша 04.07.2018, 14:26
Один миллион рублей – такой грант достанется молодежному центру «Гармония» из Кандалакши на реконструкцию хоккейного корта. Эти средства выделил в результате конкурса проектов развития детского хоккея "Добрый лёд" благотворительный фонд Тимченко.
Со всей страны было подано более семидесяти заявок. Среди них была и заявка кандалакшан. В результате победителями стали лишь двадцать два проекта, среди которых был и заполярный корт.
Сертификат на реконструкцию корта вручили главе Кандалакшского района Михаилу Павлову во время празднования Дня города, прямо на сцене. Планируется, что средства будут направлены на реконструкцию раздевалок хоккейной коробки на ул. Данилова. К слову, еще триста тысяч рублей выделят на закупку новой хоккейной экипировки для ребят.
Читайте также

Считают тлей и домики пескожилов: кандалакшские школьники проводят исследования в Лувеньге

Утка попалась на рыболовный крючок в Кандалакше — птицу удалось спасти

Ботаники: «Обильное цветение морошки в Заполярье — не гарантия большого урожая»

Кандалакшанин отобрал у подростка смартфон — грабителю грозит 7 лет колонии

В Кандалакше неизвестные накидали в реку старых покрышек

Сыграл по Станиславскому: кулик притворялся раненым, чтобы увести туристов от гнезда на юге Заполярья

В Мурманской области чайки гнездятся даже на крышах тракторов

Причиной смерти туриста на реке под Кандалакшей стал инфаркт миокарда — Следком

На реке под Кандалакшей перевернулся на катамаране и погиб турист — ведется проверка

В глухом лесу Кандалакши журавля застали за рыбалкой

Сбитого в Кандалакше подростка пришлось госпитализировать в Мурманскую областную больницу

В Зеленоборском спущен на воду новый катер для доставки лесных пожарных
Популярное
11.06, 15:26
«Думала, шарик зеленый»: мурманский блогер-рыбак удивил подписчиков снимком черной акулы с удивительными глазами
11.06, 14:57
В столкновении трех авто в Мурманске пострадала автоледи — один из водителей был сильно пьян
12.06, 16:54
Председатель мурманского Горсовета: «Самое большое богатство и сила нашей Родины — люди»