Полицейские предотвратили сбыт синтетического наркотика в Мурманской области

Мурманск 15.02.2015, 12:14 Полицейские предотвратили сбыт синтетического наркотика в Мурманской области

Оперативники Мурманской области получили не проверенную информацию относительно жителя поселка Молочный, которого заподозрили в незаконном распространении синтетического наркотика.

Бдительность граждан
Проверенная полицейскими информация показала, что действительно в доме по улице Гальченко имеется регистрация данного гражданина. Случайные свидетели часто замечают подозрительных людей, выходящих из подъезда подозреваемого. Эти, с виду, асоциальные люди после себя оставляют мусор в виде инсулиновых шприцов. В ходе следственных мероприятий полицейскими были установлены общие сведения о подозреваемом.

Асоциальный контингент
36-летнему жителю Мурманской области хранители порядка не раз выдвигали обвинения относительно хранения и сбыта различных наркотических веществ. Все необходимые данные удалось установить при помощи наблюдения и, как выяснилось, в непосредственном поле зрения правоохранителей мужчина совершил два факта реализации наркотиков в разных количествах. По этому делу ведутся все необходимые мероприятия.

Читайте также

«Где мой муж?»: среди 100 вопросов к юбилею Мурманского краеведческого музея попадаются и смешные

«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей

Новый год не отпускает: в Мурманске на Копытова застыл «скелет» забытой елки

Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители

«Внимание всем!»: В Мурманской области сегодня массово включат сирены

Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона

Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест

До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты

На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением

В норвежском Нейдене осквернили памятник советским воинам — Генконсульство России

В Мурманске неизвестные навязывают платную чистку вентиляции — соцсети

В Мурманске брошенный микроавтобус заблокировал путь к детскому реабилитационному центру на Старостина

Популярное