Полицейские предотвратили сбыт синтетического наркотика в Мурманской области
Мурманск 15.02.2015, 12:14
Оперативники Мурманской области получили не проверенную информацию относительно жителя поселка Молочный, которого заподозрили в незаконном распространении синтетического наркотика.
Бдительность граждан
Проверенная полицейскими информация показала, что действительно в доме по улице Гальченко имеется регистрация данного гражданина. Случайные свидетели часто замечают подозрительных людей, выходящих из подъезда подозреваемого. Эти, с виду, асоциальные люди после себя оставляют мусор в виде инсулиновых шприцов. В ходе следственных мероприятий полицейскими были установлены общие сведения о подозреваемом.
Асоциальный контингент
36-летнему жителю Мурманской области хранители порядка не раз выдвигали обвинения относительно хранения и сбыта различных наркотических веществ. Все необходимые данные удалось установить при помощи наблюдения и, как выяснилось, в непосредственном поле зрения правоохранителей мужчина совершил два факта реализации наркотиков в разных количествах. По этому делу ведутся все необходимые мероприятия.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Где мой муж?»: среди 100 вопросов к юбилею Мурманского краеведческого музея попадаются и смешные
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей
Новый год не отпускает: в Мурманске на Копытова застыл «скелет» забытой елки
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
«Внимание всем!»: В Мурманской области сегодня массово включат сирены
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест
До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты
На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением
В норвежском Нейдене осквернили памятник советским воинам — Генконсульство России
В Мурманске неизвестные навязывают платную чистку вентиляции — соцсети
В Мурманске брошенный микроавтобус заблокировал путь к детскому реабилитационному центру на Старостина
Популярное
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
25.02, 15:54
«Будто прошёл карнавал»: двор дома в Снежногорске «украсил» разноцветный мусор после вывоза отходов
25.02, 16:17
Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген
26.02, 11:14
Кировск, жди: съёмки новой главы «Полярного» уже начались, а Витя Мясник передаёт дела сыну
28.02, 17:31
След от вездехода в тундре заживает 100 лет: школьникам Кандалакши и Полярных Зорь показали «хрупкость» Арктики
02.03, 09:03
Попросил вести себя потише: на базе отдыха в Апатитах кировчанин сломал челюсть отцу семейства