Полицейские предотвратили сбыт синтетического наркотика в Мурманской области

Мурманск 15.02.2015, 12:14 Полицейские предотвратили сбыт синтетического наркотика в Мурманской области

Оперативники Мурманской области получили не проверенную информацию относительно жителя поселка Молочный, которого заподозрили в незаконном распространении синтетического наркотика.

Бдительность граждан
Проверенная полицейскими информация показала, что действительно в доме по улице Гальченко имеется регистрация данного гражданина. Случайные свидетели часто замечают подозрительных людей, выходящих из подъезда подозреваемого. Эти, с виду, асоциальные люди после себя оставляют мусор в виде инсулиновых шприцов. В ходе следственных мероприятий полицейскими были установлены общие сведения о подозреваемом.

Асоциальный контингент
36-летнему жителю Мурманской области хранители порядка не раз выдвигали обвинения относительно хранения и сбыта различных наркотических веществ. Все необходимые данные удалось установить при помощи наблюдения и, как выяснилось, в непосредственном поле зрения правоохранителей мужчина совершил два факта реализации наркотиков в разных количествах. По этому делу ведутся все необходимые мероприятия.

Читайте также

Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске

«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора

В Мурманске хозяева подкинули в подъезд двух породистых собак

В Мурманской области экстремальные морозы -35-38º — временное потепление придет 9 января

Праздничное представление к Рождеству организовали для северян в Мурманской епархии

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Популярное