Полицейские предотвратили сбыт синтетического наркотика в Мурманской области

Мурманск 15.02.2015, 12:14 Полицейские предотвратили сбыт синтетического наркотика в Мурманской области

Оперативники Мурманской области получили не проверенную информацию относительно жителя поселка Молочный, которого заподозрили в незаконном распространении синтетического наркотика.

Бдительность граждан
Проверенная полицейскими информация показала, что действительно в доме по улице Гальченко имеется регистрация данного гражданина. Случайные свидетели часто замечают подозрительных людей, выходящих из подъезда подозреваемого. Эти, с виду, асоциальные люди после себя оставляют мусор в виде инсулиновых шприцов. В ходе следственных мероприятий полицейскими были установлены общие сведения о подозреваемом.

Асоциальный контингент
36-летнему жителю Мурманской области хранители порядка не раз выдвигали обвинения относительно хранения и сбыта различных наркотических веществ. Все необходимые данные удалось установить при помощи наблюдения и, как выяснилось, в непосредственном поле зрения правоохранителей мужчина совершил два факта реализации наркотиков в разных количествах. По этому делу ведутся все необходимые мероприятия.

Читайте также

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

Популярное