Полицейские предотвратили сбыт синтетического наркотика в Мурманской области

Мурманск 15.02.2015, 12:14 Полицейские предотвратили сбыт синтетического наркотика в Мурманской области

Оперативники Мурманской области получили не проверенную информацию относительно жителя поселка Молочный, которого заподозрили в незаконном распространении синтетического наркотика.

Бдительность граждан
Проверенная полицейскими информация показала, что действительно в доме по улице Гальченко имеется регистрация данного гражданина. Случайные свидетели часто замечают подозрительных людей, выходящих из подъезда подозреваемого. Эти, с виду, асоциальные люди после себя оставляют мусор в виде инсулиновых шприцов. В ходе следственных мероприятий полицейскими были установлены общие сведения о подозреваемом.

Асоциальный контингент
36-летнему жителю Мурманской области хранители порядка не раз выдвигали обвинения относительно хранения и сбыта различных наркотических веществ. Все необходимые данные удалось установить при помощи наблюдения и, как выяснилось, в непосредственном поле зрения правоохранителей мужчина совершил два факта реализации наркотиков в разных количествах. По этому делу ведутся все необходимые мероприятия.

Читайте также

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Фактор роста — железорудный концентрат: в ноябре грузооборот Мурманского торгового порта увеличился на 11%

Популярное